Мелбет

Торговля биткоинами с нулевой комиссией будет осуществляться в TUSD вместо BUSD.

22 марта Binance объявила о переводе торговли Bitcoin (BTC) с нулевой комиссией с Binance USD (BUSD) на TrueUSD (TUSD). Ведущая биржа заявила в заявлении от 15 марта, что комиссия BUSD с нулевым...
Новости Криптовалюты

Торговля биткоинами с нулевой комиссией будет осуществляться в TUSD вместо BUSD.

Поделиться:
22 марта Binance объявила о переводе торговли Bitcoin (BTC) с нулевой комиссией с Binance USD (BUSD) на TrueUSD (TUSD). Ведущая биржа заявила в заявлении от 15 марта, что комиссия BUSD с нулевым мейкером также не распространяется на торговые пары с другими активами, такими как BNB и Ethereum (ETH).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, спотовые торговые пары BTC/TUSD теперь получат нулевую комиссию производителя и покупателя.

Когда на него оказали давление по поводу масштабов новой политики, генеральный директор Binance Чанпэн Чжао выступил со следующим заявлением:
«Комиссия 0 остановится на Binance USD (BUSD) примерно через неделю».

В 2022 году Binance запустила торговлю с нулевой комиссией для 13 пар спотовой торговли Bitcoin (BTC). С тех пор на фондовом рынке наблюдался рост спотовых объемов, которые по состоянию на февраль составляли 62% от общего объема сделок в секторе.

Влияние кризиса BUSD на событие!


Между тем, генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) заявил, что недавние события в криптопространстве повлияли на решение фирмы.

В феврале финансовые регуляторы Нью-Йорка приказали Paxos, эмитенту BUSD, закрыть другие монетные дворы стейблкоинов. Наряду с этим финансовые регуляторы США взяли под контроль несколько банков, поддерживающих криптовалюту, чтобы ограничить риск, который они представляют для финансовой индустрии в целом.

Между тем, TrueUSD (TUSD) быстро росла за тот же период. Стейблкоин недавно увидел, что его оборотное предложение превысило отметку в 2 миллиарда, и его принятие продолжает расти.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги