Мелбет

Shiba Inu набирает обороты по покупкам токена SHIB.

Адреса китов, акул и креветок Shiba Inu (SHIB), похоже, накапливаются в этом году, несмотря на продолжающееся падение цен. Последние данные IntoTheBlock показывают, что в 2023 году средний объем...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu набирает обороты по покупкам токена SHIB.

Поделиться:
Адреса китов, акул и креветок Shiba Inu (SHIB), похоже, накапливаются в этом году, несмотря на продолжающееся падение цен. Последние данные IntoTheBlock показывают, что в 2023 году средний объем крупных транзакций для Shiba Inu (SHIB) подскочил до 11 000 долларов. Типичная средняя крупная сделка в прошлом году составила 7000 долларов. Этот показатель указывает на то, что инвесторы готовы накапливать миллионы токенов Shiba Inu (SHIB), тем самым владея большим количеством токенов SHIB.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этом году увеличение покупок для накопления Shiba Inu (SHIB) может быть связано с выпуском бета-версии Shibarium. Инвесторы могут занять раннюю позицию входа до выхода основной сети, чтобы пожинать плоды. Shiba Inu (SHIB) в настоящее время торгуется по цене 0,00001132 доллара, а инвестиции в размере 11 000 долларов могут принести его держателям 970 миллионов токенов Shiba Inu (SHIB). Предыдущие инвестиции в размере 7000 долларов США приравнивались к 618 миллионам монет инвесторов в 2022 году.

В ожидании релиза основной сети Shibarium.


Дата запуска основной сети Shibarium еще не подтверждена командой. Ведущий разработчик ShibaSwap Шитоши Кусама объявил, что этап бета-тестирования может продолжаться не менее четырех месяцев.

Кроме того, когда на прошлой неделе была выпущена бета-версия Shibarium, киты продали около 10 триллионов токенов. Причина продажи пока не известна. Цена на Shiba Inu (SHIB) резко упала на той неделе, когда была запущена бета-версия Shibarium из-за массовой распродажи со стороны сообщества китов Ethereum (ETH). Тем не менее, Shiba Inu (SHIB), биткоин (BTC) и другие позже набрали обороты, и вчера вечером цена биткоина (BTC) выросла выше 26 000 долларов.

На момент публикации Shiba Inu (SHIB) торгуется по цене 0,00001132 доллара и вырос на 2,8% за 24-часовой период. Однако Shiba Inu (SHIB) на 86,85% отстает от своего исторического максимума в 0,00008616 долларов, достигнутого в октябре 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги