Мелбет

Произошло обновление сети Filecoin FVM (Filecoin Virtual Machine).

Этого ждали давно, и теперь важная веха осталась позади. Так что же означает обновление Filecoin? Что изменится в экосистеме Filecoin после этого обновления? Мы расскажем обо всех подробностях,...
Новости Криптовалюты

Произошло обновление сети Filecoin FVM (Filecoin Virtual Machine).

Поделиться:
Этого ждали давно, и теперь важная веха осталась позади. Так что же означает обновление Filecoin? Что изменится в экосистеме Filecoin после этого обновления? Мы расскажем обо всех подробностях, которые вам нужно знать о последнем шаге и о том, что будет дальше. Что такое виртуальная машина Filecoin (FVM) и зачем она нужна?

Почему Filecoin растет?


Сегодня цена FIL Coin выросла более чем на 10%, что обусловлено ростом биткоин, а также обновлением FVM. FVM вышел в эфир сегодня в 18:14. Теперь сеть Filecoin может раскрыть потенциал экономики открытых данных, поддерживая смарт-контракты и возможность программирования пользователем через FVM. Этот запуск знаменует собой важную веху в более широкой дорожной карте Filecoin, целью которой является обеспечение открытого доступа и публичной проверки для трех основных отраслей экономики данных (хранение, вычисления и распространение контента).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Команда Filecoin прокомментировала последнюю разработку следующим образом:
«Поскольку телефоны стали «умными», возможность писать и устанавливать приложения вывела эти устройства далеко за пределы их предустановленных возможностей. Раскрытие творчества и контроля позволило смартфонам доминировать в мире. Точно так же FVM позволяет разработчикам регулировать, где, когда и как данные размещаются, управляются и монетизируются на открытых рынках. Запуск FVM знаменует собой последний шаг в Генеральном плане Filecoin, целью которого является внедрение крупномасштабных вычислений и возможности запуска веб-приложений в крупнейшей в мире децентрализованной сети хранения. Кроме того, запуск FVM укрепляет позицию Filecoin как блокчейна уровня 1, уникально подходящего для поддержки экономики открытых данных. Многие ведущие веб3 проекты,

Будущее Filecoin:


FVM не только объединяется в более гибкое, доступное и децентрализованное облако, но также предоставляет тысячам разработчиков, поставщиков хранилищ, предпринимателей и других участников сети со всего мира возможность владеть и вознаграждать свой личный вклад в экономику данных способами, которые ранее были невообразимыми. Например, Waterlily, инструмент искусственного интеллекта на основе команд, который генерирует изображения в стиле определенных художников, использует жетоны для прямого вознаграждения создателя исходных обучающих данных искусственного интеллекта.
Произошло обновление сети Filecoin FVM (Filecoin Virtual Machine).

Waterlily запустила свои продукты и услуги на основе FVM в основной сети Filecoin после экспериментов с тестовыми сетями в течение последних нескольких месяцев. Команда Filecoin написала, что около 150 различных команд разработчиков, таких как Waterlily, запустили свои проекты в основной сети. Благодаря FVM приложения, работающие на виртуальной машине Ethereum, теперь можно запускать непосредственно в сети Filecoin. Приложение, которое будет работать без дополнительной компиляции кода, может обеспечить быстрый рост экосистемы Filecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги