Мелбет

Лучшие криптовалюты Metaverse для покупки в марте 2023 года.

GameFi — это совершенно новое пространство для разработки блокчейнов, которое сочетает в себе онлайн-игры с интегрированными финансовыми вознаграждениями. Такие игры предлагают пользователям больше...
Новости Криптовалюты

Лучшие криптовалюты Metaverse для покупки в марте 2023 года.

Поделиться:
GameFi — это совершенно новое пространство для разработки блокчейнов, которое сочетает в себе онлайн-игры с интегрированными финансовыми вознаграждениями. Такие игры предлагают пользователям больше контроля и улучшенную структуру вознаграждения; поэтому игры с метавселенной быстро стали одними из самых обсуждаемых технологических разработок в Web3.

Вот криптовалюты, которые считаются лучшими крипто платформами метавселенной для инвестиций в 2023 году:

- Metacade (MCADE).
- Axie Infinity (AXS).
- The Sandbox (SAND).
- Enjin (ENJ).
- Decentraland (MANA).
- Illuvium (ILV).


Metacade (MCADE).


Согласно заявлению команды, Metacade представляет собой крупнейшую аркаду на блокчейне и со временем может вырасти, чтобы привлечь значительную базу пользователей. Предлагая ряд игр метавселенной, проект стремится стать социальным центром для сообщества GameFi, предлагая своим пользователям расширенные возможности заработка.

По словам команды, Metacade сочетает в себе казуальные и соревновательные игры, чтобы обеспечить захватывающий игровой процесс. Пользователи могут участвовать в платных турнирах с участием, которые предлагают огромные призы, выплачиваемые с помощью токенов MCADE, а также зарабатывать крипто-награды по мере прохождения неограниченных уровней в различных играх «играй, чтобы выиграть» (P2E).

Механика дополнительного заработка Metacade будет вознаграждать пользователей за создание контента на платформе и привлекать пользователей возможностями работы на неполный или полный рабочий день. Благодаря своей передовой системе поощрений и ряду ценных услуг Metacade стремится стать одной из наиболее широко используемых игровых платформ метавселенной на блокчейне.

Зачем покупать MCADE?


Согласно заявлениям команды, Metacade способствует росту игрового пространства с блокчейном. В дополнение к созданию рабочих мест, вознаграждению создателей контента и предложению ряда различных игр P2E (Play to Win), Metacade также будет финансировать лучшие крипто игры метавселенной следующего поколения через свою инновационную программу Metagrants, которая напрямую поддерживает разработчиков игр.

Metacade все еще очень молод, недавно объявив о начале предпродажи своих токенов. Согласно заявлениям, за первые 10 недель проект привлек 5 миллионов долларов, и эта цифра увеличилась до 10,1 миллиона долларов, поскольку MCADE уже привлекла растущее число пользователей для своего сообщества. Согласно заявлениям команды, Metacade со временем может вырасти в цене и стать одной из лучших крипто платформ метавселенной в Web3.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Axie Infinity (AXS).


Согласно заявлениям, Axie Infinity (AXS) занимает второе место в списке лучших крипто проектов метавселенной, в которые можно инвестировать. Проект представляет собой метавселенную, которая переносит пользователей в среду виртуальной реальности, основанную на технологии блокчейн. Игроки разводят цифровых питомцев по имени Axie и собирают не подлежащие обмену жетоны (NFT), чтобы настраивать или расширять свои коллекции Axie.

Игроки могут исследовать вселенную и участвовать в матчах «игрок против игрока» (PvP), сражаясь со своим топором, чтобы заработать токены AXS. Оси можно покупать, продавать или зарабатывать разными способами, включая выполнение заданий.

Игроки также могут обменивать Axies друг с другом на NFT, используя торговую площадку Axie, и использовать токен AXS в качестве средства обмена. Проект регулярно выпускает контент, такой как новые привлекательные функции и игровые механики, охватывая постоянно растущую аудиторию случайных и соревновательных игроков.

Зачем покупать AXS?


Axie Infinity — одна из самых популярных игровых платформ метавселенной в Web3. Платформе, которая росла в период с 2020 по 2021 год, удавалось ежедневно привлекать около 2 миллионов пользователей. Это отражает широко распространенный спрос на игры метавселенной «играй, чтобы выиграть» (P2E), и Axie Infinity может стать ведущим проектом в революции GameFi на долгие годы.

Токен AXS в настоящее время является одним из лучших крипто инвестиций метавселенной, поскольку он якобы недооценен. Достигнув своего исторического максимума в 166 долларов, токен в настоящее время колеблется ниже 10 долларов. Покупка AXS сейчас может быть выгодной, по мнению аналитиков, из-за значительных доходов, прогнозируемых для Axie Infinity в ближайшие годы.

The Sandbox (SAND).


The Sandbox занимает третье место в списке лучших крипто проектов метавселенной, в которые можно инвестировать. The Sandbox или SAND — это метавселенная, в которой пользователи могут создавать воксельные 3D-модели и зарабатывать на них деньги. У игроков есть свобода создавать все, что они хотят, в The Sandbox с игровыми активами, настраиваемыми уровнями и обширным набором инструментов, который позволяет создавать полностью настраиваемые игры.

Платформа позволяет игрокам исследовать миры, созданные другими создателями, делиться контентом на торговой площадке The Sandbox и участвовать в виртуальной экономике The Sandbox. Это всеобъемлющая метавселенная, в которой используется технология блокчейна, чтобы полностью обеспечить безопасность и конфиденциальность артефактов своих пользователей.

Токен SAND — это криптовалюта The Sandbox, позволяющая разработчикам монетизировать свои работы с помощью NFT. Торговая площадка облегчает торговлю NFT, где художники, игроки и коллекционеры могут покупать и продавать игровые впечатления, игровые активы и уникальные настраиваемые предметы, используемые в мире The Sandbox.

Зачем покупать SAND?


The Sandbox отдает приоритет пользовательскому контенту (UGC) в основе игры. Это метавселенная, которая дает игрокам полный контроль над построением и созданием постоянно меняющегося и развивающегося игрового мира. Акцент на творчестве пользователей исторически был чрезвычайно популярен в играх, что могут подтвердить такие игры, как Minecraft, которая стала самой продаваемой игрой всех времен.

SAND в настоящее время стоит менее 0,50 доллара после роста более чем в 200 раз в период с 2020 по 2021 год. Согласно утверждениям команды, проект, скорее всего, вернется к своему предыдущему рекордному максимуму в 7,40 доллара, что делает его одним из лучших крипто проектов метавселенной, в которые можно инвестировать прямо сейчас.

Enjin (ENJ).


Команда утверждает, что Enjin (ENJ) занимает четвертое место в списке лучших крипто проектов метавселенной, в которые можно инвестировать. Enjin — это платформа на основе криптовалюты и блокчейна для создания и эксплуатации игровых экосистем метавселенной, таких как платформы «играй, чтобы выиграть» (P2E) и виртуальные миры метавселенной. Enjin облегчает создание игровых ресурсов метавселенной, включая обмениваемые и неизменяемые токены.

Enjin стремится предоставить разработчикам экосистему интегрированных инструментов, от кошельков до комплектов для разработчиков, которые обеспечивают лучший, быстрый и безопасный игровой опыт на блокчейне. Он также предлагает пользователям динамические токенизированные экосистемы с Enjin Coin (ENJ) в своей основе, что позволяет разработчикам создавать не подлежащие обмену цифровые активы на базе ENJ.

Владение игровыми активами метавселенной, которые поддерживает ENJ, может обеспечить мгновенные транзакции NFT для ведущих крипто проектов метавселенной. Ликвидность ENJ заблокирована сама по себе, что помогает улучшить пользовательский опыт для игроков за счет сокращения задержки и затрат, связанных с транзакциями в блокчейне.

Зачем покупать ENJ?


Enjin стремится повысить доступность для создания метавселенных игр с помощью своего всеобъемлющего набора инструментов для разработчиков. Metaverse может стать большим проектом для продвижения разработки игр и обслуживания многих хороших крипто проектов метавселенной.

Токен ENJ в настоящее время стоит 0,25 доллара США. Судя по всему, проект будет укреплять свою репутацию по мере расширения движения GameFi благодаря своей уникальной функциональности и широкому спектру использования. Поэтому, по мнению аналитиков, одним из лучших крипто проектов метавселенной, в который можно инвестировать прямо сейчас, может быть ENJ.

Decentraland (MANA).


Утверждается, что Decentraland может занять пятое место в списке лучших крипто проектов метавселенной, в которые можно инвестировать. Decentraland (MANA) — это метавселенная виртуальной реальности, работающая на блокчейне Ethereum. Он позволяет пользователям покупать и продавать цифровую недвижимость и создавать различные виртуальные впечатления на купленной земле.

Пользователи могут создавать, тестировать и монетизировать контент и приложения в среде Decentraland. Собственная криптовалюта Decentraland, MANA, используется в качестве внутриигровой валюты для облегчения торговли цифровой недвижимостью, виртуальными аватарами и уникальными, настраиваемыми предметами.

Некоторые участники сообщества Decentraland создали художественные галереи, виртуальные торговые центры, онлайн-игры и казино в стиле Лас-Вегаса. Пользователи могут исследовать различные части метавселенной Decentraland и иногда зарабатывать токены MANA, участвуя в различных мероприятиях.

Зачем покупать MANA?


Decentraland служит предприятиям, создателям и пользователям в своем мире метавселенной. Независимо от того, создаете ли вы опыт для определенного онлайн-сообщества или создаете что-то, что будет обслуживать всю базу пользователей Decentraland, платформа предлагает инновационное решение, которое уравновешивает доступ к виртуальной недвижимости и опыту метавселенной.

Ожидается, что в ближайшие годы Metaverse станет основной частью онлайн-мира, и Decentraland может воспользоваться этим преимуществом. Токен MANA в настоящее время оценивается в 0,35 доллара США, что может предложить ему значительный потенциал роста.

Illuvium (ILV).


Illuvium занимает шестое место в списке лучших крипто проектов метавселенной, в которые можно инвестировать. Project — это инновационная метавселенная, которая позволяет игрокам исследовать огромный открытый мир метавселенной и зарабатывать награды во время игры.

Illuvium имеет сложную историю и увлекательный игровой процесс. Она описывается как первая игра качества AAA, созданная с использованием технологии блокчейн. Игроки исследуют виртуальный мир, собирают уникальные предметы в виде NFT и сражаются с другими игроками, чтобы заработать награды ILV.

В Illuvium игроки собирают Illuviums разных уровней, которые редко достижимы. Эти предметы можно использовать в бою, и они имеют неотъемлемую финансовую ценность, то есть их можно продавать на интегрированном игровом рынке.

Зачем покупать ILV?


Illuvium переносит игроков в впечатляющее виртуальное царство с продвинутой графикой и множеством различных областей для исследования. Игра может со временем соперничать с лучшими ролевыми играми с открытым миром (RPG), поскольку игра сочетает в себе многие из наиболее привлекательных элементов этих игр с блокчейном, чтобы обеспечить новый и улучшенный пользовательский опыт.

Цена ILV на данный момент составляет $40. Общий запас токенов состоит из 10 миллионов токенов ILV с рекордным максимумом почти в 2000 долларов. ILV обладает значительным потенциалом роста, что делает его одной из лучших крипто платформ метавселенной для инвестиций.

Metacade: лучший проект метавселенной 2023 года?


Команда утверждает, что пред продажа MCADE может стать одной из лучших инвестиционных возможностей года. MCADE стартовал по цене 0,008 доллара США и вырастет до 0,02 доллара во время пред продажи. Опять же, команда утверждает, что Metacade может стать ведущим в отрасли проектом метавселенной, поскольку он предлагает широкий спектр игр «играй, чтобы выиграть» (P2E) и множество дополнительных функций, которые нельзя найти больше нигде.

Команда утверждает, что MCADE может стать хорошим крипто проектом метавселенной для инвесторов, стремящихся получить значительную прибыль в ближайшие годы. Ekib заявляет, что имеет большой потенциал роста по сравнению с текущим уровнем цен и выглядит как проект, который можно добавить в любой инвестиционный портфель на ближайшие несколько лет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги