Мелбет

Топ 5 криптовалют до $1 для покупки.

По мере того, как рынок криптовалют растет и падает, он всегда может открывать новые возможности для тех, кто ищет прибыль. Для тех, кто ищет хорошие инвестиционные возможности, вот 5 лучших...
Новости Криптовалюты

Топ 5 криптовалют до $1 для покупки.

Поделиться:
По мере того, как рынок криптовалют растет и падает, он всегда может открывать новые возможности для тех, кто ищет прибыль. Для тех, кто ищет хорошие инвестиционные возможности, вот 5 лучших криптовалют, которые в настоящее время стоят менее 1 доллара и считаются лучшими: DigiToads (TOADS), Algorand (ALGO), Cronos (CRO), Cardano (ADA), Polygon (MATIC). Эти монеты упоминаются в остальной части статьи.

DigiToads (TOADS).


По заявлению команды, DigiToads — это не просто еще одна монета-мем, это уникальный и инновационный токен для заработка, ориентированный на сообщество и благотворительность. По своей сути это веб-игра, основанная на нативном токене TOADS, который можно использовать для покупки внутриигровых предметов и TOADS NFT.

Согласно заявлениям команды, эти NFT — не просто предметы коллекционирования; В игре они служат цифровыми питомцами, которых игроки могут тренировать, сражаться и соревноваться, чтобы заработать награды. При этом 25% лучших игроков получают часть призового фонда от внутриигровых продаж, а те, кто не входит в топ-25%, все равно получают 10% от этого фонда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлениям команды, предпродажная цена DigiToads в настоящее время установлена ​​на уровне 0,01 доллара США и достигнет 0,055 доллара США при запуске. Утверждается, что это представляет собой увеличение общей цены на 450% для ранних сторонников и может указывать на то, что малобюджетные проекты имеют потенциал роста.

По словам команды, 10% дополнительных токенов можно заработать, если использовать код «FINTECH10» при следующей покупке DigiToads.

Algorand (ALGO).


Существует множество блокчейнов, каждый из которых гордится своей эффективностью и безопасностью. Однако Algorand рекламирует себя как «самый зеленый блокчейн». Таким образом, очень устойчивый и экологически ответственный блокчейн является уникальной особенностью.

Это достигается за счет реализации Algorand протокола Proof-of-Stake. В отличие от доказательства работы Биткойн, это решение не требует трудоемких вычислений или значительного потребления энергии. С помощью PPoS пользователи могут проверять транзакции, размещая всего один токен ALGO, что делает процесс проверки более справедливым.

На момент написания этой статьи ALGO торгуется по цене 0,24 доллара, что делает ее инвестиционным вариантом менее 1 доллара.

Cronos (CRO).


Cryptocom — это платформа для торговли цифровыми активами и финансовых услуг, а ее родная криптовалюта называется Cronos. Это блокчейн с открытым исходным кодом, который в первую очередь приносит пользу пользователям сервиса Cryptocom.

С CRO вы можете зарабатывать такие преимущества, как кэшбэк и подарочные купоны для покупок. Другой вариант — застейкать CRO и получать 10-12% годовых. Недавно сайт представил «Cronos Chain», блокчейн, совместимый с Ethereum, предназначенный для работы параллельно с основным блокчейном.

На момент написания этой статьи CRO торгуется на уровне около 0,06 доллара, и его команду можно проследить по его заявлениям.

Cardano (ADA).


Cardano (ADA) впервые появился в 2017 году, чтобы добиться крупномасштабных изменений. Cardano была одной из первых крупных платформ, которая использовала консенсус Proof-of-Stake вместо более распространенного метода Proof-of-Work.

Эволюция проекта - вот что придает ему особую ценность. Новые технологии не могут быть включены, потому что они модны; Они должны пройти строгие академические исследования и быть предварительно одобрены экспертами в этой области. Таким образом, блокчейну можно доверять, и он будет работать максимально эффективно.

На момент написания этой статьи токен ADA может стоить около 0,3 доллара и представлять возможность покупки.

Polygon (MATIC).


Polygon удовлетворяет потребность Ethereum в масштабировании на уровне уровня 2. Он был разработан на основе блокчейна Ethereum для решения проблем с этой сетью, таких как высокие комиссии и перегруженность.

Polygon достигает этого, создавая несколько вторичных блокчейнов или «сайдчейнов», которые работают вместе с первичным. Затем он использует передовые методы, такие как оптимистичные свертки и zkRollups, для группировки транзакций перед их отправкой в ​​основной блокчейн Ethereum. По сравнению с 15 транзакциями Ethereum в секунду Polygon теперь может обрабатывать около 65 000 транзакций в секунду.

На момент написания этой статьи акции MATIC продавались по $0,86, аналитики утверждают, что, возможно, пришло время покупать MATIC.

Заключение:


Если вы инвестор, ищущий предположительно низко рисковые и недорогие инвестиции, вам может подойти любая из этих пяти криптовалют. В каждом из них представлены последние инновации и многообещающие новые функции.

Как доказывает бычий рост 2021 года, криптовалюты могут обеспечить очень высокую отдачу от инвестиций, и эти пять криптовалют стоимостью менее 1 доллара предположительно могут быть хорошим вариантом для получения прибыли на рынке цифровых активов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги