Мелбет

Илон Маск поднял цену криптовалюты SingularityNET AGIX.

Цена токена SingularityNET AGIX сегодня выросла более чем на 15% после того, как владелец Twitter Илон Маск опубликовал юмористический мотивационный постер с упоминанием названия проекта. Маск...
Новости Криптовалюты

Илон Маск поднял цену криптовалюты SingularityNET AGIX.

Поделиться:
Цена токена SingularityNET AGIX сегодня выросла более чем на 15% после того, как владелец Twitter Илон Маск опубликовал юмористический мотивационный постер с упоминанием названия проекта. Маск разместил в Твиттере изображение со словом «Сингулярность», и в результате токен SingularityNET (AGIX) превзошел всех основных конкурентов в отрасли за последние 24 часа, увеличив свою рыночную капитализацию до 650,3 миллиона долларов. В то же время хэштег AGIX был в тренде в Твиттере.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токен AGIX прибавил около 15% после твита Илона Маска и поднялся почти до 0,58 доллара. Однако с тех пор его цена снизилась и в настоящее время торгуется на уровне 0,509 доллара, что на 11,70% ниже дневного максимума.

Ранее магия эксцентричного миллиардера распространялась на символические мемы, связанные с породой собак Shiba Inu. Сейчас все чаще можно увидеть, как Илон Маск шутит и высказывается об искусственном интеллекте, что также влияет на цену этих криптовалют.

Singularity NET (AGIX) и искусственный интеллект.


Илон Маск поднял цену криптовалюты SingularityNET AGIX.
С ростом популярности и внедрением искусственного интеллекта SingularityNET (AGIX) стала настоящей сенсацией на рынке криптовалют в 2023 году. Благодаря удачному нарративу AGIX с начала года вырос почти на 1100%.

SingularityNET (AGIX) — это децентрализованный рынок услуг ИИ, который делает упор на работу с блокчейнами Cardano (ADA) и Ethereum (ETH). Команда проекта ранее открыла мост для обмена собственным токеном платформы между этими двумя цепочками, запустив стейкинг-пул AGIX-Cardano (ADA). В итоге можно предположить, что нарратив об ИИ еще долго будет в заголовках, так как тренд ИИ только начинается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги