Мелбет

Активы Poolz Finance, кросс-чейн краудфандинговой платформы для проектов Web3, были взломаны!

Poolz Finance, кроссчейн-краудфандинговая платформа для проектов Web3, была использована для цифровых активов на сумму 390 000 долларов США в блокчейнах Binance Smart Chain и Polygon, согласно...
Новости Криптовалюты

Активы Poolz Finance, кросс-чейн краудфандинговой платформы для проектов Web3, были взломаны!

Поделиться:
Poolz Finance, кроссчейн-краудфандинговая платформа для проектов Web3, была использована для цифровых активов на сумму 390 000 долларов США в блокчейнах Binance Smart Chain и Polygon, согласно предупреждению компании PeckShield, занимающейся безопасностью блокчейнов, в среду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сообщению PeckShield в Twitter, эксплойт произошел из-за «классической проблемы арифметического переполнения, используемой для вывода денег из контракта».

PeckShield впервые обнаружил эксплойт, наблюдая за повторяющейся транзакцией одного и того же отправителя в смарт-контракте о передаче токена.

Что такое Poolz Finance?


Poolz Finance — это децентрализованная краудфандинговая платформа, которая позволяет проектам Web3 привлекать средства с помощью первоначальных предложений DEX. На сегодняшний день 96 проектов получили финансирование через Poolz.

Poolz Finance заявила, что создаст новый смарт-контракт, восстановит ликвидность PancakeSwap на сумму 200 000 долларов из корпоративного казначейства и предупредила пользователей, чтобы они не покупали и не продавали токены Poolz.

По данным CoinMarketCap, после эксплойта токен управления Poolz (POOLZ) упал на 96% до 0,15 доллара за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги