Мелбет

Криптовалюта Arbitrum (ARB) добавлена в листинг Huobi Globa и MEXC Global

Airdrop платформы масштабирования Ethereum (ETH) Tier-2 Arbitrum — одно из самых ожидаемых событий в индустрии криптовалют. Фонд Arbitrum объявил 23 марта, что он выпустит токен управления ARB и...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Arbitrum (ARB) добавлена в листинг Huobi Globa и MEXC Global

Поделиться:
Airdrop платформы масштабирования Ethereum (ETH) Tier-2 Arbitrum — одно из самых ожидаемых событий в индустрии криптовалют. Фонд Arbitrum объявил 23 марта, что он выпустит токен управления ARB и перейдет к модели децентрализованной автономной организации, что позволит держателям ARB голосовать за ключевые решения Arbitrum One и Arbitrum Nova.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пока в Твиттере обсуждали возможную цену листинга токена ARB, несколько криптобирж объявили, что токен Arbitrum был размещен всего за неделю до окончания раздачи дропа.

Huobi Global объявила о том, что разместила токен Arbitrum (ARB) в день аирдропа в твите от 17 марта. Биржа начнет обработку депозитов ARB 17 марта в 12:00 (UTC). ARB/USDT и ARB/USDD станут первыми парами для спотовой торговли.

MEXC Global проведет листинг токена Arbitrum (ARB) в зоне инноваций и откроет торги торговой парой ARB/USDT 23 марта. Биржа уже открыла депозиты для ARB.

Криптовалютная биржа Bitrue также объявила в Твиттере, что она разместила токен Arbitrum (ARB). Время открытия депозитов и сделок по ARB биржа покажет в другом объявлении.

Другие листинги Arbitrum (ARB).


Другие платформы, такие как CoinW Exchange и Glim Network, также объявили о листинге токена Arbitrum (ARB). Между тем, платформы данных о ценах на криптовалюту CoinGecko и CoinMarketCap также создали страницы для токена Arbitrum (ARB).

Интересно, что IOU-контракт ARB торгуется по цене 10 долларов США. Трейдеров просят воздержаться от торговли торговыми парами ARB/USDT на Hotbit. Это не настоящий список.

Токен ARB является наиболее ожидаемым листингом Ethereum (ETH) после токена Optimism OP. Согласно веб-сайту Arbitrum, 12,75% токенов ARB будут распределены по воздуху 23 марта 2023 года, при этом 11,62% будут выделены пользователям и 1,13% — DAO. Первоначальный запас токена ARB составляет 10 миллиардов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги