Мелбет

Биткоин вырос на 7% за последний день.

Bitcoin (BTC) продолжает удивлять участников рынка ростом в чартах, несмотря на продолжающиеся макро банковские потрясения. В пятницу, 17 марта, крупнейший криптовалютный актив превысил 26 000...
Новости Криптовалюты

Биткоин вырос на 7% за последний день.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) продолжает удивлять участников рынка ростом в чартах, несмотря на продолжающиеся макро банковские потрясения. В пятницу, 17 марта, крупнейший криптовалютный актив превысил 26 000 долларов и начал торговаться на уровне июня 2022 года.

Биткоин вырос на 7% за последний день.

Bitcoin (BTC) быстро вырос примерно на 7% за последний день, потянув за собой цену многих других активов. Оглядываясь назад, можно сказать, что к капитализации мирового рынка криптовалют добавились миллиарды долларов, и та же самая цифра мелькает во время печати с показателем в 1,14 триллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Так что же думают эксперты о ведущей криптовалюте? На что следует обратить внимание инвесторам? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Может ли Bitcoin (BTC) действительно достичь 100 000 долларов?


После недавнего ралли большинство сторонников уже начали делать оптимистичные прогнозы. Недавно основатель Messari Райан Селкис написал в Twitter, что он может ожидать в ближайшие 12 месяцев.

По его словам, в ближайшие несколько недель в этом районе произойдет еще больше банкротств банков. На данный момент три известных банка уже обанкротились, в то время как другие более мелкие банки, такие как First Republic Bank, по-прежнему находятся в бедственном положении.

На самом деле, аналитик Микаэль ван де Поппе недавно сказал: «Пусть банки разорятся!» , поскольку это проложит путь к лучшей системе. утверждал.

По словам Селкиса, регуляторы затем перейдут к количественному смягчению. Хотя «умеренная инфляция» продолжится, Bitcoin (BTC) будет действовать как хеджирование и расти. Затем, когда нарратив о «твердых деньгах» усилился, Селкис предсказал, что Bitcoin (BTC) в конечном итоге потребует 100 000 долларов.

Он также добавил, что учреждения будут «покупать быстрее, чем федералы смогут закрыться»:
«Поскольку Bitcoin (BTC) рассматривается как спасательный плот и возможность мирного выхода, это оптимистичная ставка на будущее. Но хитрость заключается в том, чтобы вдеть иглу, чтобы учреждения могли ее купить и защитить вместе с нами. Это лучший сценарий на данный момент…»

Как проанализировано в недавней статье, Bitcoin (BTC) только что преодолел линию макроэкономического нисходящего тренда, но подтверждения еще не было сформировано. Тем не менее, некоторые аналитики (например, Rekt Capital) считают, что расставание Биткоина с продолжающимся макро медвежьим рынком — это лишь вопрос времени.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги