Мелбет

Держатели XRP будут вознаграждены раздачей с биржи Upbit!

Крупнейшая в Корее криптовалютная биржа Upbit объявила, что примет участие в раздаче токенов xCORE для всех держателей XRP. В дополнение к этому призы будут вручены держателям SOLO, токена Sologenic,...
Новости Криптовалюты

Держатели XRP будут вознаграждены раздачей с биржи Upbit!

Поделиться:
Крупнейшая в Корее криптовалютная биржа Upbit объявила, что примет участие в раздаче токенов xCORE для всех держателей XRP. В дополнение к этому призы будут вручены держателям SOLO, токена Sologenic, одного из лучших проектов на XRP Ledger. Ранее об аналогичном мероприятии объявила другая крупная биржа MEXC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Upbit, XRP и Coreum (CORE).


Чтобы владеть xCORE на Upbit в качестве держателя XRP или SOLO, у вас должен быть токен на балансе биржи на момент создания моментального снимка. Это запланировано на 13:00 по корейскому стандартному времени 24 марта. Аирдроп xCORE состоится позже, 15 мая. В общей сложности 50 миллионов токенов будут распределены поровну между держателями SOLO и XRP во время мероприятия.

В своем объявлении Upbit заявляет, что поддержка аирдропа не является гарантией того, что биржа будет поддерживать транзакции. Кроме того, за два часа до того, как будет сделан снимок, биржа приостановит ввод и вывод XRP и SOLO.

xCORE — это вариант токена для нативного токена Coreum (CORE), децентрализованного блокчейна уровня 1, созданного Фондом развития Sologenic для удовлетворения потребностей Sologenic, которые не может удовлетворить XRPL. Предстоящий аирдроп приурочен к запуску Coreum в основной сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги