Мелбет

Цена ETH взлетела после объявления даты обновления Shanghai!

Цена Ethereum (ETH) выросла в пятницу, отскочив от минимума среды в 1613 долларов. 17 марта цена ETH достигла 1768 долларов, самого высокого уровня с сентября 2022 года, когда произошло обновление...
Новости Криптовалюты

Цена ETH взлетела после объявления даты обновления Shanghai!

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) выросла в пятницу, отскочив от минимума среды в 1613 долларов. 17 марта цена ETH достигла 1768 долларов, самого высокого уровня с сентября 2022 года, когда произошло обновление Merge.

Цена ETH торгуется на уровне 1750 долларов, что почти на 6% выше за последние 24 часа. Дата долгожданного хардфорка Ethereum Shanghai в основной сети запланирована на 12 апреля. Основные разработчики Ethereum согласовали сроки во время конференции All Core Developers Execution Layer #157 16 марта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Разработчик ядра Ethereum Тим Бейко установил целевую дату 12 апреля. После того, как разработчики проголосуют и одобрят GitHub, дата станет официальной.

Благодаря обновлениям Shanghai и Capella, завершающим переход Ethereum к сети Proof-of-Stake (PoS), станет возможным вывод поставленных ETH.

Обновление, первоначально запланированное на март, позже было перенесено разработчиками на апрель.

Криптовалютная биржа Binance объявляет о своей поддержке.


Крупнейшая криптовалютная биржа Binance объявила, что будет поддерживать погашение ETH на своей странице ставок ETH 2.0 в течение недели после запуска функции в сети Ethereum.

После выпуска этой функции пользователи, участвующие в стейкинге ETH 2.0, смогут конвертировать BETH в ETH в соотношении 1:1.

Обновление Shapella, которое, как ожидается, будет запущено в основной сети 12 апреля, начнет поддерживать снятие средств со стейкинга для ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги