Мелбет

Рост криптовалюты искусственного интеллекта Rejuve.AI (RJV) на 153,27%.

Rejuve.AI (RJV), токен искусственного интеллекта, связанный с Cardano, сегодня демонстрирует очень высокую волатильность, поскольку его цена подскочила до исторического максимума (ATH). Цена RJV...
Новости Криптовалюты

Рост криптовалюты искусственного интеллекта Rejuve.AI (RJV) на 153,27%.

Поделиться:
Rejuve.AI (RJV), токен искусственного интеллекта, связанный с Cardano, сегодня демонстрирует очень высокую волатильность, поскольку его цена подскочила до исторического максимума (ATH). Цена RJV выросла на 153,27% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 0,1135 доллара.

Поскольку многие криптовалюты колеблются в условиях еще не ясной крипто-зимы и текущего банковского кризиса в отрасли, Rejuve.AI переживает одни из самых амбициозных ценовых движений за все время. Собственная криптовалюта проекта, RJV, которая существует уже более года, достигла ATH в размере 0,138 доллара США примерно за три часа до момента написания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рост криптовалюты; можно отнести к недавно завершенному «Событию генерации токенов» (TGE), которое сменило некоторые из запланированных мероприятий раунда финансирования сообщества.

Производство токенов ознаменовало новую веху для цифровой валюты, цель которой — революционизировать здоровье человека. В то время как дизайн токена связан как с Ethereum (ETH), так и с Cardano (ADA), вышеупомянутое доказательство доли (PoS) использует протоколы уровня 1.

Ажиотаж вокруг протокола Rejuve.AI и криптовалюты можно отнести к общему ажиотажу в сегодняшней экосистеме ИИ.

С появлением ChatGPT от OpenAI многие криптопроекты обращаются к миру искусственного интеллекта. Эти криптопроекты разрабатывают решения и приложения, которые могут помочь раздвинуть границы как искусственного интеллекта, так и технологии блокчейна.

Наряду с Rejuve.AI, SingularityNET (AGIX) — еще один проект искусственного интеллекта, связанный с Cardano, который до сих пор был в центре внимания в этом году.

SingularityNET разработан, чтобы помочь любому легко «создавать, делиться и монетизировать» услуги ИИ через глобально доступный рынок ИИ.

Многие сторонники выступают за создание продуктов, которые будут работать на стыке искусственного интеллекта и блокчейна, и Rejuve.AI в настоящее время работает над этим.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги