Мелбет

Cardano TVL взрывается ростом на 20% в 2023 году.

Общая заблокированная стоимость» (TVL) сети Cardano выросла на 20% в 2023 году и на этой неделе достигла примерно 117 миллионов долларов. Развитие показывает, что активность блокчейна увеличивается с...
Новости Криптовалюты

Cardano TVL взрывается ростом на 20% в 2023 году.

Поделиться:
Общая заблокированная стоимость» (TVL) сети Cardano выросла на 20% в 2023 году и на этой неделе достигла примерно 117 миллионов долларов. Развитие показывает, что активность блокчейна увеличивается с появлением новых проектов в этом году. Сеть находится в режиме расширения с прошлого года и привлекает новые проекты после хардфорка Vasil.

Всего в настоящее время в сети Cardano (ADA) запущено и работает 4803 проекта.

Cardano TVL взрывается ростом на 20% в 2023 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что касается индивидуальных инвесторов, то в этом году каждый месяц добавляется около 50 000 новых кошельков, а общее число увеличилось до более чем 3 894 735 в марте, согласно данным Cardano Blockchain Insights.

Может ли рост Cardano TVL увеличить ADA до 1 доллара?


Общая заблокированная стоимость Cardano (ADA) подскочила на 20% в этом году, в то время как до предыдущего исторического максимума еще далеко. Когда в сентябре 2021 года Cardano (ADA) достигла своего ATH в 3,09 доллара, TVL достигла ошеломляющих 3 миллиардов долларов. Поэтому, если Cardano (ADA) должна нацелиться на 1 доллар, TVL нужен резкий толчок, аналогичный рыночному ралли в 2021 году.

Только бычий забег может открыть возможность толчка, а текущие условия этому не способствуют. Cardano (ADA) не может преодолеть уровень сопротивления 0,40 доллара в течение более двух месяцев и колеблется в районе 0,33 доллара.

Увеличение TVL на 20% является положительным явлением, но свидетельствует о краткосрочном улучшении. Одна только разработка не может привести Cardano (ADA) к финишу. Чтобы достичь предыдущего пика TVL в 3 миллиарда долларов, могут потребоваться годы, поскольку мировая экономика находится не в правильном состоянии.

Но сеть Cardano (ADA) демонстрирует значительное улучшение, несмотря на финансовый спад. Поэтому, когда начнется бычий тренд, Cardano (ADA) может инициировать рост цен и удивить инвесторов своей эффективностью.

На момент публикации собственный токен Cardano Cardano (ADA) торговался по цене 0,33 доллара США и вырос на 2,4% за 24-часовой торговый день. Тем не менее, мы все еще можем сказать, что Cardano (ADA) упал на 89,07% по сравнению с историческим максимумом в 3,09 доллара в сентябре 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги