Мелбет

Криптовалюта-конкурент Ethereum, к которой киты проявляют большой интерес.

Транзакции китов увеличиваются в блокчейне Cardano (ADA), одном из ведущих конкурентов Ethereum (ETH). Популярный криптовалютный аналитик делится информацией об этом важном событии. Аналитик Али...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта-конкурент Ethereum, к которой киты проявляют большой интерес.

Поделиться:
Транзакции китов увеличиваются в блокчейне Cardano (ADA), одном из ведущих конкурентов Ethereum (ETH). Популярный криптовалютный аналитик делится информацией об этом важном событии.

Аналитик Али Мартинес в заявлении для своих 21 600 подписчиков в Твиттере сообщает, что транзакции Cardano, превышающие 100 000 долларов, увеличились. Это означает это: Институциональные инвесторы и киты ADA все больше взаимодействуют. Он говорит:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Количество крупных транзакций ADA, превышающих 100 000 долларов США в сети Cardano, растет. Это указывает на то, что институциональные инвесторы и киты ADA все активнее участвуют в сети. Так появляются инвестиционные стратегии».

Цена ADA в настоящее время торгуется на уровне 0,324 доллара. Cardano вырос на 0,28% за последние 24 часа и на 5% за последнюю неделю. Стоимость ADA, седьмой по величине монеты по рыночной капитализации, выросла на 30% с начала 2023 года.

Несмотря на скачок цен в этом году, стоимость ADA по-прежнему на 89,5% ниже своего исторического максимума в 3,09 доллара в сентябре 2021 года.

В дополнение к увеличению транзакций, Cardano также является лидером отрасли с точки зрения еженедельной деятельности по развитию. Особенно впечатляет разработка на платформе GitHub.

На втором месте с точки зрения разработки находится сеть блокчейнов совместимости Polkadot (DOT) и ее тестовая сеть Kusama (KSM). Ethereum занимает третье место в деятельности по разработке GitHub.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги