Мелбет

Может ли Cardano увеличить цену после ожидаемого обновления?

Cardano (ADA) удалось повторить рост, зафиксированный на рынке криптовалют. На момент написания ADA торгуется на уровне 0,3344 доллара. Быки, с другой стороны, могут помочь сохранить бычий прогноз,...
Новости Криптовалюты

Может ли Cardano увеличить цену после ожидаемого обновления?

Поделиться:
Cardano (ADA) удалось повторить рост, зафиксированный на рынке криптовалют. На момент написания ADA торгуется на уровне 0,3344 доллара. Быки, с другой стороны, могут помочь сохранить бычий прогноз, продолжая доверять рынку альткойнов.

Может ли Cardano увеличить цену после ожидаемого обновления?

Как видно на графике выше, индикатор MACD вошел в медленное бычье пересечение. Линия MACD сегодня превзошла сигнальную линию. Если эта тенденция сохранится, вероятность восстановления цены Cardano возрастет. Однако сильный уровень сопротивления на уровне 0,3649 доллара может стать серьезным препятствием для ADA. Если активу не удастся продолжить свой тренд, 0,319 доллара выступит важной линией поддержки. Однако дневной объем торгов ADA упал на 17,47%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, у инвесторов Cardano есть гораздо более важные детали, которых стоит ожидать. Али Мартинес, известный криптоаналитик, опубликовал пост, в котором рассказал о препятствиях, с которыми могут столкнуться инвесторы.
Около 83 000 адресов купили 3,85 миллиарда долларов ADA от 0,37 до 0,38 доллара. Это один из самых важных барьеров сопротивления перед Cardano. Так что ждите роста, если #ADA сможет преодолеть этот барьер поставок!

В результате становится ясно, что существует потребность в потенциальной поддержке ADA. Согласно данным IntoTheBlock, поразительные 78% держателей ADA находятся в убытке. Только 18% из них монетизировали текущую цену актива.

Cardano готовится к важному обновлению.


Сеть Cardano выпустила новую версию узла v.1.35.6. Эта версия поставляется с функцией динамической одноранговой сети [P2P]. Обновление направлено на повышение общей гибкости сети. Кроме того, он предлагает услугу, которая отмечает неисправности и трудности, связанные с рутинными операциями.
Динамическая сеть P2P — это важная эволюция для Cardano и дальнейшее повышение производительности, устойчивости и децентрализации сети.

Кроме того, общая стоимость, заблокированная в сети Cardano, увеличивалась на 20% ежемесячно с начала года до настоящего времени. TVL сети увеличился до 358 миллионов ADA. Многие считали, что восходящий тренд на рынке может довести TVL до 1 миллиарда долларов в течение года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги