Мелбет

Ethereum может обогнать биткоин в следующем бычьем росте!

Бывший исполнительный директор Goldman Sachs Рауль Пал отметил, что « Эфириум может достичь пятизначной цены» и « обогнать биткоин, своего крупнейшего конкурента, до пяти раз на предстоящем бычьем...
Новости Криптовалюты

Ethereum может обогнать биткоин в следующем бычьем росте!

Поделиться:
Бывший исполнительный директор Goldman Sachs Рауль Пал отметил, что « Эфириум может достичь пятизначной цены» и « обогнать биткоин, своего крупнейшего конкурента, до пяти раз на предстоящем бычьем рынке криптовалют».

Пал предположил, что Ethereum в будущем будет предлагать наилучшую доходность с поправкой на риск, но многие другие конкурирующие проекты альткойнов, такие как Solana, все еще могут получить более существенную прибыль.

По словам аналитика; Основанием для этого прогноза являются более важные варианты использования сети Ethereum, чем блокчейн Биткоина. Это означает, что ETH может быть больше, чем BTC в следующем бычьем забеге.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пал использовал следующие утверждения по этому поводу:
Мы должны увидеть, как ETH в один, два, три, четыре, пять раз превысит BTC в следующем бычьем заезде, потому что Ethereum — это более широкий архитектурный протокол, на котором мы можем построить больше. Биткоин этого не делает, у него другой вариант использования. Так что вряд ли он будет таким большим.

В предыдущем интервью Пал предположил, что цена ETH может вырасти до 10 000 долларов.

Какая цена Эфириума (ETH)?


Цена Ethereum (ETH) торгуется на уровне 1768 долларов, что на 0,83% ниже уровня предыдущего дня. Криптовалюта имела 24-часовой объем торгов более 10,35 миллиардов долларов и рыночную капитализацию более 216 миллиардов долларов.

За последние семь дней цена ETH продолжила восходящий тренд, поднявшись с минимума в 1573 доллара до 1842 доллара. На недельном графике ETH в настоящее время поднимается выше предыдущей недельной зоны сопротивления на уровне 1700 долларов. ETH также приближается к следующему сопротивлению на уровне 1900 долларов.

В результате многие аналитики ждут краткосрочного отказа от снижения, чтобы протестировать первоначальное сопротивление на уровне 1700 долларов, которое с тех пор превратилось в поддержку.

На последнем медвежьем рынке ETH потерял более 75 процентов своей стоимости, но есть много причин полагать, что он может вернуться к предыдущим историческим максимумам или даже превзойти их, как и предсказывал аналитик.

Например, объем транзакций Ethereum неуклонно растет с начала 2023 года и в настоящее время находится на рекордно высоком уровне.

Общее предложение ETH упало после слияния из-за указанного увеличения активности и активации механизма сжигания после лондонского хардфорка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги