Мелбет

Триггер для роста Dogecoin (DOGE).

С поверхностной точки зрения на производительность Dogecoin (DOGE) можно с уверенностью подчеркнуть, что мем-монета растет медленнее по сравнению с другими ведущими цифровыми валютами, такими как...
Новости Криптовалюты

Триггер для роста Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
С поверхностной точки зрения на производительность Dogecoin (DOGE) можно с уверенностью подчеркнуть, что мем-монета растет медленнее по сравнению с другими ведущими цифровыми валютами, такими как Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

Рост Dogecoin (DOGE) очень медленный, потому что на момент написания этой статьи Bitcoin (BTC) вырос на 3,35% за тот же период времени, а за последние 24 часа он упал на 0,67% до 0,07408 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Триггер для роста Dogecoin (DOGE).

Для цифровой валюты, которая, как подтверждено, имеет очень высокую волатильность, последнее бычье ралли в экосистеме не сильно повлияло на нее, поскольку она превысила только 7,52% с начала недели (WTD) против 27,70% Bitcoin (BTC).

Несмотря на этот прогноз, у Dogecoin (DOGE) есть шанс стать свидетелем не объявленного параболического скачка цен в ближайшей и среднесрочной перспективе. Этот прогноз подтверждается данными, предоставленными поставщиком криптоаналитики IntoTheBlock, которые показывают растущую концентрацию китов для Dogecoin (DOGE).


Согласно данным, киты в настоящее время владеют 45,53% от общего количества Dogecoin (DOGE) на сумму 63 миллиарда единиц. Для сравнения, 35,31% приходится на владельцев розничной торговли. В случае дальнейшего увеличения запасов этих китов мы можем увидеть типичное значительное увеличение цены Dogecoin (DOGE) в ближайшем будущем.

DOGE нуждается в диверсифицированном триггере роста для роста.


В то время как онлайн-статистика указывает на возможность надвигающегося продвижения Dogecoin (DOGE) держателями китов, существует убедительная необходимость в том, чтобы протокол диверсифицировал свои естественные триггеры роста.

Dogecoin (DOGE) находится на периферии активного развития экосистемы по сравнению со своим конкурентом Shiba Inu (SHIB), который запустил протокол второго уровня Shibarium. Кроме того, мы видим, что все больше устаревших протоколов уровня 1 запускают соответствие EVM, и Filecoin (FIL) лидирует. Без диверсифицированного триггера роста мечта о том, чтобы Dogecoin (DOGE) достиг 1 доллара, может быть в далеком будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги