Мелбет

Shiba Inu (SHIB) принят для оплаты провайдером мобильного интернета.

Пользователи Shiba Inu (SHIB) теперь могут использовать свои активы для покупки планов данных eSIM благодаря новому партнерству Binance Pay с Yesim, ведущим поставщиком планов eSIM. Yeşim — это...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) принят для оплаты провайдером мобильного интернета.

Поделиться:
Пользователи Shiba Inu (SHIB) теперь могут использовать свои активы для покупки планов данных eSIM благодаря новому партнерству Binance Pay с Yesim, ведущим поставщиком планов eSIM.

Yeşim — это торговая марка швейцарской компании Genesis Group AG, которая обеспечивает передачу данных по сотовой сети через eSIM (встроенную SIM-карту). Мобильное интернет-приложение обеспечивает связь с путешественниками по всему миру в более чем 130 странах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance Pay запустила новую акцию для подходящих пользователей, чтобы отпраздновать новое партнерство. Бинанс Пэй: Это глобальная технология криптовалютных платежей, разработанная Binance, которая позволяет пользователям оплачивать и получать платежи в криптовалюте.

Shiba Inu (SHIB) была добавлена ​​в список поддерживаемых криптовалют Binance Pay в ноябре 2022 года.

Австралийский ресторан Shiba Wings начал свое торжественное открытие и объявил, что он будет принимать платежи Shiba Inu (SHIB) наряду с наличными.

BitPay объявила о партнерстве с Simplex, которое позволяет пользователям приобретать поддерживаемые криптовалюты с помощью дебетовых или кредитных карт.

Какова цена Shiba Inu (SHIB)?


Цена SHIB снизилась на 1,19 процента за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 0,0000109 долларов. За последние 24 часа было сожжено 15 248 223 токена SHIB и совершено 33 транзакции.

Всего на прошлой неделе было сожжено 2 072 114 690 токенов SHIB в 290 транзакциях. Это, по-видимому, отражает восстановление настроения сжигания SHIB с количеством транзакций, задокументированных на прошлой неделе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги