Мелбет

Криптовалюта Floki Inu (FLOKI) добавлена в листинг биржи Crypto.com.

Важным событием для сообщества Floki Inu стало размещение популярной криптовалюты FLOKI на Crypto.com, одной из наиболее регулируемых и широко используемых криптовалютных бирж в мире. Этот листинг...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Floki Inu (FLOKI) добавлена в листинг биржи Crypto.com.

Поделиться:
Важным событием для сообщества Floki Inu стало размещение популярной криптовалюты FLOKI на Crypto.com, одной из наиболее регулируемых и широко используемых криптовалютных бирж в мире. Этот листинг потенциально будет стимулировать дальнейший рост и внедрение токена, предоставляя экосистему Floki 80-миллионной пользовательской базе Crypto.com.

Floki Inu (FLOKI) — это децентрализованная криптовалюта, вдохновленная Shiba Inu (SHIB) и названная в честь любимой собаки генерального директора Tesla Илона Маска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проект направлен на создание сильной экосистемы, включающей торговую площадку NFT, игровую платформу и другие продукты. За последние 24 часа цена FLOKI выросла на 10%, что свидетельствует о положительной реакции рынка на листинг Crypto.com.

Другие биржи, на которых торгуется Floki Inu.


Помимо Crypto.com, Floki Inu также можно торговать на многих других биржах, включая Gate.io, SuperEx, SecondBTC, OKX и BitUBU. Торговые пары, доступные для FLOKI на этих биржах, представляют собой преимущественно торговую пару FLOKI/USDT с различной ликвидностью и объемом торгов.

Листинг Floki Inu на Crypto.com является важной вехой для проекта, обеспечивая большую видимость и доступ к более широкой пользовательской базе. Поскольку экосистема Floki продолжает развиваться и расширяться, этот список потенциально может привлечь больше инвесторов и пользователей и еще больше укрепить позиции проекта на рынке криптовалют.

В другом заявлении Крис Марсалек, генеральный директор Crypto.com, выразил обеспокоенность по поводу депозитарных операций. Он заявил, что компания перебалансирует несколько активов по новым адресам, чтобы обеспечить постоянную безопасность и безопасность.

Он заверил клиентов, что этот процесс не повлияет на их активы и что информационная панель активов в Nansen была обновлена ​​для обеспечения полной прозрачности. Крис призвал пользователей не распространять страх, неуверенность и подозрение (FUD) по поводу этих изменений.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги