Мелбет

ADA выросла на 10%: почему инвесторы предпочитают Cardano?

Цена Cardano (ADA) начала день между 0,37 и 0,40 доллара, что представляет собой значительное увеличение на 10% за последние двадцать четыре часа. На момент написания этой статьи цена Cardano (ADA)...
Новости Криптовалюты

ADA выросла на 10%: почему инвесторы предпочитают Cardano?

Поделиться:
Цена Cardano (ADA) начала день между 0,37 и 0,40 доллара, что представляет собой значительное увеличение на 10% за последние двадцать четыре часа.

На момент написания этой статьи цена Cardano (ADA) на CoinMarketCap составляла 0,3797 доллара США. XRP был самым большим приростом 22 марта, поскольку криптовалюта достигла пика благодаря последнему значительному скачку цен за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
ADA выросла на 10%: почему инвесторы предпочитают Cardano?

Объем торгов активом также увеличился более чем на 190% за один день на момент публикации. Согласно аналитическим выводам, предоставленным Messari, количество активных адресов кошельков Cardano (ADA) увеличилось на 31% по сравнению с прошлой неделей.

Что привлекает инвесторов в Cardano (ADA)?


Блокчейн Cardano (ADA) анонсировал последнюю версию узла 16 марта, версию v.1.35.6. Это было сделано для обеспечения возможностей динамической одноранговой сети (P2P).

Целью этого специального выпуска является улучшение коммуникационной архитектуры сети. Кроме того, ожидается, что сеть будет максимально устойчива к враждебному поведению и сбоям.

Операторы пулов ставок в настоящее время тестируют эту замечательную способность (SPO). Согласно отчету, предоставленному IOG, команда обнаружила недостаток, из-за которого одноранговые (P2P) узлы не могли взаимодействовать друг с другом.

Сеть запустила свою стабильную монету DJED, поддерживаемую Cardano (ADA), в конце января. Цена DJED выросла на 1,05%, согласно данным, предоставленным CMC.

Кроме того, сеть поддержала план, известный как CIP-1694, который ускорил ее продвижение к эпохе Вольтера. С помощью этого предложения будет расширено «децентрализованное управление в цепочке» экосистемы Cardano (ADA).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги