Мелбет

5 криптовалют, на которые стоит обратить внимание перед объявлением решения ФРС по ставке.

Различные факторы внутри и вне рынка криптовалют влияют на его финансовую среду. В 2022 году на рынке наблюдалось снижение цен в связи с внутренними и внешними событиями, а восстановление произошло...
Новости Криптовалюты

5 криптовалют, на которые стоит обратить внимание перед объявлением решения ФРС по ставке.

Поделиться:
Различные факторы внутри и вне рынка криптовалют влияют на его финансовую среду. В 2022 году на рынке наблюдалось снижение цен в связи с внутренними и внешними событиями, а восстановление произошло только в начале 2023 года.

Макроэкономическая ситуация является сильным индикатором того, куда движется рынок криптовалют. В этом случае решение Федеральной резервной системы США от 22 марта о повышении процентной ставки и протокол заседания FOMC определят судьбу как акций, так и криптовалют.

Вот топ-5 любимых криптовалют инвесторов в потенциально рискованных условиях:



Flow (FLOW).


По мере роста рынка Flow (FLOW) значительно вырос в цене, воспользовавшись своей высокой корреляцией с Bitcoin (BTC). Согласно CoinGecko, поток (FLOW) увеличивается примерно на 15% в неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поддержка токена на уровне 0,937 доллара должна сдержать любой прогресс, если медведи сделают ход. Текущее сопротивление находится на уровне 1191 доллара, включая ценовые уровни FLOW на ноябрь 2022 года. Если это сопротивление превратится в поддержку, у Flow (FLOW) будет достаточно места, чтобы повторно протестировать 1939 долларов в долгосрочной перспективе.

Filecoin (FIL).


Filecoin (FIL) подорожал, как только была запущена виртуальная машина Filecoin (FVM). Развертывание виртуальной машины позволит разработчикам развертывать смарт-контракты. Это также открывает для сообщества Filecoin (FIL) совершенно новый опыт.

Сопротивление FIL на уровне 6,4 доллара в настоящее время удерживает токен на краю нисходящей спирали. Если быки не смогут преодолеть это сопротивление, токен может упасть до своей критической поддержки на уровне 4881 доллара. Однако защита текущей поддержки на уровне 5,8 доллара станет важным шагом для преодоления сопротивления на уровне 6,4 доллара.

XDC Network (XDC).


Сеть XDC — это форк Ethereum (ETH), в котором используется авторизованный механизм подтверждения доли (dPoS). Это делает сеть быстрее и эффективнее, чем Ethereum (ETH), поскольку сеть обрабатывает 2000 транзакций в секунду, согласно их веб-сайту.

Собственный токен сети, XDC, работает точно так же, как рынок криптовалют, увеличившись почти на 27% за последнюю неделю. Токен находится на пути к преобразованию сопротивления в 0,038 доллара в поддержку, что может произойти в ближайшие несколько дней.

Это бычье ценовое движение может привести к тому, что быки будут истощены в краткосрочной перспективе. Тем не менее, быки XDC Network (XDC) могут надежно защитить 0,03473 доллара, если произойдет коррекция, поскольку технические данные показывают замедление бычьего импульса.

Zilliqa (ZIL).


Популярность децентрализованной экосистемы Zilliqa (ZIL) среди пользователей децентрализованных финансов (DeFi) растет. Официальный твиттер-аккаунт экосистемы недавно объявил, что совместимость с EVM появится в основной сети Zilliqa (ZIL). Это улучшение позволит разработчикам развертывать децентрализованные приложения (dApps) Solidity в сети.

В настоящее время токен торгуется выше красной свечи с сужающимся торговым диапазоном выше поддержки $0,2723. Медведи пытаются отыграть прибыль быков в этом диапазоне, поэтому удержание цены выше этой поддержки обеспечивает более высокий рост. Инвесторы и трейдеры могут с комфортом ориентироваться на 0,3062 доллара для краткосрочной и среднесрочной прибыли.

Bitcoin Cash (BCH).


Bitcoin Cash (BCH) — это ответвление Bitcoin (BTC) с несколькими модификациями, которые делают его уникальной альтернативой Bitcoin (BTC). Благодаря более быстрому времени транзакций и комиссиям криптовалюта является ценным дополнением к портфелю инвестора.

В настоящее время токен вырос на 3% по сравнению с недельным периодом. Несмотря на медленное движение, быки Bitcoin Cash (BCH) могут легко нацелиться на 153,11 доллара для большего роста. Удержание поддержки на уровне $119,46 обеспечит Bitcoin Cash (BCH) сильную стартовую площадку для более высоких минимумов и более высоких максимумов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги