Мелбет

Binance запускает токен Space ID на платформе Launchpad!

Ведущая криптобиржа Binance недавно запустила новый токен под названием Space ID на своей платформе Launchpad. Этот новый токен направлен на создание децентрализованной экосистемы для рынка NFT и...
Новости Криптовалюты

Binance запускает токен Space ID на платформе Launchpad!

Поделиться:
Ведущая криптобиржа Binance недавно запустила новый токен под названием Space ID на своей платформе Launchpad. Этот новый токен направлен на создание децентрализованной экосистемы для рынка NFT и регистрации доменов Web3, позволяя пользователям участвовать в управлении и голосовать за предложения. Он также будет использоваться для скидок и платежей в экосистеме Space ID.

Токен Space ID имеет множество функций, в том числе ставку для получения скидки на рынке NFT Space ID и регистрацию домена Web3. Установив свои собственные токены Space ID, пользователи могут получать скидки на комиссию за транзакции и другие преимущества при использовании услуг платформы.

Это побуждает пользователей хранить токены Space ID, создавая сильное сообщество и долгосрочное участие в экосистеме. Кроме того, токен Space ID можно использовать в качестве платежного средства в рамках экосистемы Space ID и интеграции Web3 Name SDK.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это позволяет пользователям легко приобретать NFT, регистрировать домены Web3 и выполнять другие транзакции в экосистеме Space ID, не прибегая к фиатной валюте.

Binance помогает создать более удобный и эффективный пользовательский интерфейс, интегрировав токен Space ID в инфраструктуру платформы. Снижение транзакционных издержек и увеличение скорости транзакций.

SpaceID DAO.


Одной из наиболее интересных особенностей токена является его использование для управления и голосования по предложениям Space ID DAO. Space ID DAO — это децентрализованная автономная организация, которая позволяет держателям токенов участвовать в процессе принятия решений в экосистеме Space ID.

Владея токенами Space ID, пользователи могут сделать так, чтобы их голоса были услышаны, и влиять на будущее направление экосистемы, голосуя за предложения. Эта функция управления имеет решающее значение для создания действительно децентрализованной экосистемы.

Space ID DAO дает пользователям право голоса при принятии решений, позволяя развивать экосистему, руководствуясь потребностями и интересами сообщества. Это создает чувство сопричастности и приверженности экосистеме, что способствует росту и инновациям.

В целом, токен Space ID представляет собой захватывающее развитие в мире криптовалют и блокчейна.

Создавая децентрализованную экосистему для рынка NFT и регистрации доменов Web3, Binance помогает проложить путь к более эффективному и доступному будущему технологии блокчейн.

Многочисленные функции Space ID, такие как регистрация, платежные инструменты и управление, позволяют пользователям участвовать в успехе экосистемы и помогают формировать ее будущее.

Запуск токена Space ID на платформе Binance Launchpad представляет собой важную веху в эволюции экосистемы блокчейна. Поскольку экосистема I Blockchain продолжает развиваться, токен Space ID может сыграть ключевую роль в формировании ее будущего.

Как присоединиться к панели запуска Space ID Token?


Чтобы присоединиться к Launchpad на Space ID, вам необходимо иметь токен BNB. Таким образом, это привлекательная возможность для инвесторов, владеющих ими.

Однако для тех, у кого его нет, вам нужно будет тщательно рассмотреть риск воздействия цены этого актива в течение этого периода запуска. Потому что нет гарантии прибыльности сделки. Доступ к Launchpad находится в меню «Выигрыш» в верхней части сайта Binance.

До 07:00 CET 23 марта каждый будет получать ежедневный снимок, чтобы определить среднее значение BNB в своей учетной записи Binance. В конце этого первого этапа можно будет внести сумму BNB, указанную на Launchpad, до 10:00. Распределению будет предшествовать расчетный период.

В это время небольшая часть выделенных BNB будет обменена на токены идентификации.

Стартовая цена идентификатора составляет 0,025 доллара США, поэтому, если участник имеет право на получение 400 идентификаторов в зависимости от суммы своего участия, в транзакции будет продано 10 долларов его BNB.

Цена токена придет позже, и им придется подождать, пока они выяснят, выгодна ли транзакция, а затем выбрать: сохранить идентификаторы или продать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги