Мелбет

Начата раздача криптовалюты Arbitrum.

Торги экстравагантным токеном управления ARB от Arbitrum начались в четверг, 23 марта, после того, как на прошлой неделе было объявлено об аирдропе. Токен ARB был зарегистрирован на централизованных...
Новости Криптовалюты

Начата раздача криптовалюты Arbitrum.

Поделиться:
Торги экстравагантным токеном управления ARB от Arbitrum начались в четверг, 23 марта, после того, как на прошлой неделе было объявлено об аирдропе. Токен ARB был зарегистрирован на централизованных криптовалютных биржах, таких как BitMEX, Binance, Bitfinex, Kraken, и на децентрализованных биржах, таких как Uniswap (UNI). Такие биржи, как ARB и Kucoin, были открыты для торговли после раздачи.

Аирдроп ARB знаменует собой новую эру для экосистемы Arbitrum, наполненную самоисполняющимся DAO для разработчиков и стеком разработчиков уровня 3. Долгожданный токен ARB от Arbitrum вышел на рынок криптовалют в четверг на фоне массовых претензий на токены и волатильности цен после того, как 16 марта на прошлой неделе протокол масштабирования уровня 2 Ethereum (ETH) объявил об аирдропе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Внешние веб-сайты для запросов токенов были временно отключены в четверг, 23 марта, поскольку пользователи стекались, чтобы защитить токен с веб-сайта Abritrum. После этой проблемы протокол напомнил пользователям, что у них есть шесть месяцев, чтобы претендовать на криптовалюты ARB.

Arbitrum:
Arbitrum, помните, у вас есть 6 месяцев, чтобы получить жетоны! Плата за транзакции будет довольно высокой, а сервер будет перегружен.

Цена ARB выросла до 11 долларов на некоторых биржах, а затем упала ниже 2 долларов. Arbitrum (ARB) в настоящее время торгуется на бирже Kucoin по цене 1,29 доллара. Цена ARB выросла до 1160 долларов, когда она была зарегистрирована на бирже Kucoin. Эирдроп ARB начался с высоты блока 16 890 400 примерно в 16:00 по турецкому времени. Соответствующие требованиям пользователи могут претендовать на 1,16 миллиарда токенов ARB, распространяемых проектом уровня 2. Пользователи запросили около 124 миллионов монет ARB. Это составляет примерно 10% аирдропа на панель инструментов Dune Analytics. Децентрализованная криптобиржа GMX стала одним из крупнейших держателей ARB с 8 миллионами токенов.

В последний раз трейдеры наблюдали значительную волатильность цен во время раздачи другого решения для масштабирования уровня 2 Ethereum (ETH), Optimism (OP).

Токен ARB предоставит владельцам токенов права управления в качестве награды за раннее принятие и активность пользователей за последние 12 месяцев. Владельцы ARB теперь могут присоединиться к самоуправляемой децентрализованной автономной организации (DAO), которая будет контролировать две сети (Arbitrum One и Nova).

Этот DAO может автоматически вносить и выполнять внутрисетевые изменения в этих сетях, но также будет иметь совет безопасности из 12 членов для защиты от мошеннических предложений и изменений в управлении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги