Мелбет

Объявлена ​​дата запуска криптовалюты PawZone (PAW).

Shibarium, децентрализованная сеть уровня 2 для экосистемы Shiba Inu, несколько дней назад запустила общедоступную бета-фазу под названием Puppynet. С тех пор практически ежедневно появляются новости...
Новости Криптовалюты

Объявлена ​​дата запуска криптовалюты PawZone (PAW).

Поделиться:
Shibarium, децентрализованная сеть уровня 2 для экосистемы Shiba Inu, несколько дней назад запустила общедоступную бета-фазу под названием Puppynet. С тех пор практически ежедневно появляются новости о проектах и ​​разработках на основе Shibarium. Согласно последнему объявлению, токен PAW на основе Shiba Inu будет выпущен на этой неделе.

Один из самых ожидаемых проектов сообщества SHIB теперь получает собственный токен. Официальный Twitter-аккаунт токена PawZone (PAW) сообщил, что запуск состоится на этой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В объявлении использовались следующие утверждения:
Мы рады нашему запуску на этой неделе. Мы знаем, что это момент, которого ждало сообщество SHIB. Приближается время PAW. ТОЛЬКО на ShibaSwap...

Инфлюенсер SHIB Люси поздравила основателя PawZone Джей Ди Хатефи и пожелала успехов проекту. PawZone: Pawzaar — это ворота к приложениям экосистемы Shiba Inu, таким как Pawfi и игровая гильдия Shiba Inu (GG). Pawzaar — это торговая площадка NFT, разработанная для экосистемы Shiba Inu и энтузиастов NFT для интеграции с сетью Shibarium.

PawFi: Это будет платформа для размещения токенов PAW, повышения ликвидности и получения вознаграждений. Игровая гильдия Shiba Inu разрабатывается для устранения одной из самых больших проблем с играми NFT — «дорогого входа». Лучшие NFT могут иметь чрезвычайно высокие цены.

Команда PawZone во главе с основателем Хатефи в настоящее время работает над Pawzaar, который, как надеется Люси, будет запущен в ближайшие два-три месяца.

Что такое токен PawZone на основе Shiba Inu?


Объявлена ​​дата запуска криптовалюты PawZone (PAW).

Согласно сообщению в блоге, опубликованному в начале февраля, команда PawZone хочет, чтобы токены представляли ценность для токенов Shiba Inu. По словам команды, токен PAW; Он должен иметь возможность управлять, предоставлять вознаграждение за стейкинг и предлагать дополнительные функции для токенов Shiba Inu.

В посте используются следующие выражения:
PAW — это не токен, который мы используем для финансирования наших проектов. PAW не предназначен для замены невероятных преимуществ, предлагаемых нашими приложениями для токенов Shiba Inu.

Чем больше токенов у владельцев PAW, тем больше у них прав голоса в процессе принятия решений относительно экосистемы PawZone. Когда пользователи ставят PAW на Pawfi, они получают PAW. Чем дольше пользователи держат ликвидность в пуле, тем выше ожидается, что APY будет через систему выравнивания.

На момент написания цена SHIB торгуется на уровне 0,00001064 доллара и все еще находится в медвежьем тренде. 200-дневная экспоненциальная скользящая средняя остается главной целью для быков SHIB.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги