Мелбет

Что ждет криптовалюту LUNA или LUNC в ближайшем будущем?

Как известно всем, кто внимательно следит за рынком криптовалют, Terra оставила след на рынке несколько месяцев назад. Однако произошедшие события не были обнадеживающими, и, хотя рынок...
Новости Криптовалюты

Что ждет криптовалюту LUNA или LUNC в ближайшем будущем?

Поделиться:
Как известно всем, кто внимательно следит за рынком криптовалют, Terra оставила след на рынке несколько месяцев назад. Однако произошедшие события не были обнадеживающими, и, хотя рынок восстановился, ситуация для Terra, похоже, не улучшается.

Последний статус LUNA и LUNC.


Альткойн, который был переименован в Terra Classic после того, как Terra Luna потерял фиксированный доллар и начал появляться на рынках с тикером LUNC, до сих пор не смог обеспечить фиксированный доллар. По мнению многих экспертов рынка, эта константа обеспечена не будет. На момент написания LUNC торгуется по $0,0001214, и можно констатировать, что торговый график достаточно волатильный.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что ждет криптовалюту LUNA или LUNC в ближайшем будущем?

LUNC, стоимость которого за последние 24 часа снизилась на 1,5%, находится на 63-м месте на рынке с низкой рыночной стоимостью в 716,6 млн долларов.

Кроме того, можно констатировать не очень радужную картину по вновь созданной криптовалюте с тикером LUNA после потери константы доллара. Потеряв стоимость за последние 24 часа, как и LUNC, LUNA торгуется на уровне 1,28 доллара на момент написания.


На данный момент аналитики считают LUNA и LUNC спекулятивными активами. Это означает, что могут быть внезапные падения и подъемы обеих криптовалют. Таким образом, хотя и LUNA, и LUNC открывают возможности для внутридневных трейдеров при совершении правильных транзакций, считается, что опытные инвесторы должны держаться подальше от этих двух криптовалют. Но, конечно, земля принадлежит вам, инвесторам.

До Квон арестован.


Прокуратура США обвиняет соучредителя Terraform Labs До Квона в организации мошенничества с криптовалютой, которое обошлось инвесторам как минимум в 40 миллиардов долларов. Арест Квона, который долгое время находился в бегах, в Черногории — одно из важных событий этой недели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги