Мелбет

Последние события в цене Ethereum, Dogecoin, AVAX и SHIBA.

Рынок альткойнов подает смешанные сигналы, продолжая свой курс под руководством Bitcoin (BTC), который начал атаковать банковским кризисом, разразившимся в США и распространившимся на Европу....
Новости Криптовалюты

Последние события в цене Ethereum, Dogecoin, AVAX и SHIBA.

Поделиться:
Рынок альткойнов подает смешанные сигналы, продолжая свой курс под руководством Bitcoin (BTC), который начал атаковать банковским кризисом, разразившимся в США и распространившимся на Европу. Инвесторов особенно интересуют комментарии экспертов рынка по Ethereum, Dogecoin, AVAX и SHIBA. Вот последние данные об Ethereum, Dogecoin, AVAX и SHIBA в цифрах.

Последние новости об Ethereum, Dogecoin, AVAX и SHIBA.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ethereum (ETH), крупнейшая платформа смарт-контрактов с ее рыночной стоимостью, стоит 1726 долларов, при этом на момент написания статьи в течение дня было зафиксировано снижение на 2,17%, согласно данным CoinMarketCap. Хотя ETH продолжает лидировать на рынке альткойнов с рыночной капитализацией в 211,5 млрд долларов, его доля доминирования составляет 18,6%.

Dogecoin, крупнейшая криптовалюта собачьей тематики, поддерживаемая известным миллиардером Илоном Маском, имеет нисходящий тренд в DOGE, как и в ETH. DOGE торгуется на уровне 0,07321 доллара, снизившись на 2,23 процента за последние 24 часа. Местный актив Shiba Inu, второго по величине проекта криптовалюты собачьей тематики после Dogecoin, SHIB имеет схожие перспективы с DOGE. SHIB торгуется по цене 0,00001048 долларов, снизившись более чем на 1% за день.

Местный актив Avalanche, чрезвычайно популярного среди турецких криптоинвесторов проекта альткойнов, AVAX, торгуется на уровне $16,55 с падением почти на 3 процента, зафиксированным в течение дня.

Судьба альткоинов в руках биткоинов.


Аналитики рынка и эксперты заявляют, что неспособность Биткоина превысить 28 750 долларов в краткосрочной перспективе указывает на то, что BTC упадет в краткосрочной перспективе, и это подталкивает инвесторов к продаже альткоинов.

Последние события в цене Ethereum, Dogecoin, AVAX и SHIBA.

Эксперты не должны торопиться вкладывать средства в альткоины, заявляя, что если уровень в $28 тысяч 750 не будет превышен, обесценивание BTC может углубиться, а крупнейшие крипто деньги могут столкнуться с уменьшением до $25 тысяч.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги