Мелбет

Он легенда: Сатоши Накамото 48 лет!

Вчера был день рождения Сатоши Накамото, создателя биткоина. С днем ​​рождения, Сатоши! Мы не знаем, кто такой Сатоши, и, вероятно, никогда не узнаем, но у предполагаемого основателя явно день...
Новости Криптовалюты

Он легенда: Сатоши Накамото 48 лет!

Поделиться:
Вчера был день рождения Сатоши Накамото, создателя биткоина. С днем ​​рождения, Сатоши! Мы не знаем, кто такой Сатоши, и, вероятно, никогда не узнаем, но у предполагаемого основателя явно день рождения.

Сатоши ввел дату рождения, когда они зарегистрировали псевдоним в The P2P Foundation. Согласно этой записи, день рождения Сатоши — 5 апреля 1975 года. Конечно, сторонники Биткоина подготовили всевозможные теории относительно того, почему Сатоши выбрал именно эту дату.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Речь идет о годовщине президентского указа 6102, когда 5 апреля 1933 года президент Франклин Д. Рузвельт объявил частную собственность на золото вне закона. Содержание доллара США увеличено с 20 до 35 долларов за унцию. На самом деле это была просто девальвация доллара, потому что теперь нужно было больше долларов, чтобы купить такое же количество золота.

Подмигивал ли нам Сатоши о крахе валюты, контролируемой государством? Конечно! Год рождения Сатоши, по-видимому, 1975 год, возможно, как дань уважения президенту Джеральду Форду, который отменил Указ 6102 в 1974 году. Сатоши снова подмигивал людям.

Можно ли действительно найти Сатоши?


Кто может быть настоящей личностью Сатоши Накамото ? Это был Хэл Финни? Это Ник Сабо? Адам вернулся? Лен Сассман? Этого никто не знает, да это и не важно.

Биткоин — это протокол с открытым исходным кодом, который превосходит основателя или основателей. Тот факт, что в 2011 году Сатоши покинул Биткоин, как малыш, и превратил BTC в глобальную валютную систему на 500 миллиардов долларов, вызывает два соображения:

- Сатоши — любезный основатель, который знает, чем будет Биткоин.
- По сути, это маленькое чудо, что Биткоин приобрел такую ​​популярность.

Кто знает, о чем думал Сатоши, когда они отступали, но Биткоин, вероятно, не зашел бы так далеко. Был бы Биткоин так важен, если бы мы знали, кто такой Сатоши, и просили их совета?

Дело в том, что Биткоин теперь принадлежит всем. Лидера нет. Это может усложнить ситуацию, но это никогда не изменит того факта, что Сатоши достиг своей цели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги