Мелбет

Рынок снова падает: Cardano снова падает до критического уровня!

Волатильность на рынке криптовалют значительно выросла с начала недели. Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) утром снова начала снижаться после роста до 30 400 долларов во вторник и начала торговаться...
Новости Криптовалюты

Рынок снова падает: Cardano снова падает до критического уровня!

Поделиться:
Волатильность на рынке криптовалют значительно выросла с начала недели. Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) утром снова начала снижаться после роста до 30 400 долларов во вторник и начала торговаться на уровне 30 000 долларов. Несмотря на такую ​​высокую волатильность на рынке, родная криптовалюта блокчейна Cardano, ADA, зафиксировала относительно низкую волатильность ценовых движений и в течение дня упала до критических уровней.

Последняя ситуация в Cardano (ADA).


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), которая во вторник выросла до 30 400 долларов, снова начала снижаться в утренние часы и начала торговаться на уровне 30 000 долларов, зафиксировав в среднем снижение курса на 0,4% за последние 24 часа. Большинство альткойнов на рынке криптовалют теряли стоимость с разной скоростью в течение дня из-за падения биткоина. Согласно текущим данным CoinMarketCap (CMC), общая рыночная капитализация экосистемы криптовалюты упала до 1,22 трлн долларов. Нативная криптовалюта блокчейна Cardano, ADA, зафиксировала относительно низкую волатильность движения цен, несмотря на волатильность рынка с начала недели.

ADA на критических ценовых уровнях.


Рынок снова падает: Cardano снова падает до критического уровня!

Согласно последним данным платформ криптоанализа и поставщиков данных, область использования сети Cardano и уровень принятия ADA значительно увеличились. Согласно данным DefiLlama, общая стоимость, заблокированная в сети Cardano (TVL), увеличилась почти на 30% за последний 1 месяц, а предстоящие важные обновления в сети повысили позитивные ожидания со стороны инвесторов. С другой стороны, несмотря на рост всех этих критических показателей, ADA еще не оказала существенного влияния на соотношение цены и качества.

Волатильность на рынке криптовалют значительно выросла с начала недели. Однако Cardano (ADA) не удалось зафиксировать явный рост, несмотря на высокую волатильность на рынке и восходящий импульс в начале недели. ADA, который в последние месяцы торговался между 0,3 и 0,4 доллара, достиг 0,41 доллара с эффектом роста в начале недели, но с очередным падением рынка он был близок к 3,5% за последние 24 года. часовой период по данным CMC, зафиксировав потерю стоимости и опустившись до уровня $0,39.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги