Мелбет

Топ-3 альткойна, которые возглавят бычий рост 2023 года.

Поскольку цена Bitcoin (BTC) впервые за 10 месяцев достигла 30 000 долларов, рынок криптовалют, похоже, находится на пути к восстановлению. Не ошибемся, если скажем, что рост цен и продолжение...
Новости Криптовалюты

Топ-3 альткойна, которые возглавят бычий рост 2023 года.

Поделиться:
Поскольку цена Bitcoin (BTC) впервые за 10 месяцев достигла 30 000 долларов, рынок криптовалют, похоже, находится на пути к восстановлению. Не ошибемся, если скажем, что рост цен и продолжение позитивных сигналов привлекают к этому процессу внимание многих инвесторов.

Итак, какие 3 лучших альткойн-проекта возглавят бычий тренд 2023 года? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance Coin (BNB).


Более года цена Binance Coin (BNB), которая двигалась в боковом тренде, выявила формирование модели симметричного треугольника. Мы можем сказать, что BNB, который вошел в 2023 год на уровне около 250 долларов, не смог добиться сильного ралли, даже несмотря на то, что он предпринимал попытки вверх и оставил свою прибыль около 30%.

Если это приведет к потенциальному бычьему сценарию, BNB может подняться до 600 долларов, если он успешно прорвется.

Cardano (ADA).


На дневном графике цена монеты Cardano (ADA) показывает формирование известного бычьего паттерна, называемого перевернутой «голова и плечи». Демонстрируя очень успешную позицию на недельных графиках, Cardano в этом процессе сумела превысить 0,40 доллара, хотя и вошла в 2023 год на уровне 0,24 доллара.

В идеальном бычьем сценарии цена Cardano (ADA) может вырасти до 0,6 доллара. Тем не менее, инвесторам следует действовать с осторожностью, учитывая текущий процесс высокой волатильности.

Solana (SOL).


В разгар недавнего роста на рынке криптовалют цена монеты Solana (SOL) вырвалась из предстоящей 10-месячной линии сопротивления. Этот прорыв является ранним признаком разворота тренда и сигнализирует о смене рыночных настроений от продаж на ралли к покупкам на падениях.

Цена Solana (SOL) в настоящее время выше 20 долларов. Позитивные цели повышения цены Соланы (SOL) могут быть установлены на уровне 26,9, 37,7 и 48,2 доллара.

Также стоит помнить, что популярный альткойн упал до 8 долларов во время краха FTX и начал 2023 год с менее чем 10 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги