Мелбет

Обзор роста цены Convex Finance от аналитика.

Популярный аналитик, за которым следит большая база инвесторов, недавно поделился одним из своих амбициозных прогнозов. Ветеран криптоанализа, который предупредил сотни тысяч инвесторов, указывает на...
Новости Криптовалюты

Обзор роста цены Convex Finance от аналитика.

Поделиться:
Популярный аналитик, за которым следит большая база инвесторов, недавно поделился одним из своих амбициозных прогнозов. Ветеран криптоанализа, который предупредил сотни тысяч инвесторов, указывает на один из альткойнов DeFi, в котором он видит возможность получения высоких доходов. Более того, он ожидает, что его цена вырастет как минимум в 16 раз. Трехзначная целевая цена и многое другое.

Альткойны, которые могут вырасти.


Популярный криптоаналитик говорит, что один из альткойнов DeFi принесет серьезную прибыль к следующему бычьему росту. Более того, он говорит, что это один из самых привлекательных вариантов для инвестиций, и обращает внимание на детали, которые прививают ему эту мотивацию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Convex Finance — это платформа DeFi, позволяющая пользователям Curve Finance увеличивать свои вознаграждения. Convex Finance предоставляет различные стимулы поставщикам ликвидности на Curve и позволяет пользователям размещать свой собственный токен CVX.
«CVX остается одной из моих самых больших ставок на следующую бычью волну».

Так на чем же основано мнение аналитика? В первую очередь его привлекли 20-40% годовых. Это означает, что ваши затраты постоянно падают по мере роста цены по мере увеличения количества, которое у вас есть. Если применяются правильные стратегии, мы можем видеть, что цена альткойна увеличивается по мере увеличения предложения. На самом деле, многие альткойны добились значительных успехов за последние 4 месяца, несмотря на регулярное открытие ключей.
«Заблокировав свой CVX, вы будете получать от 20 до 40% годовых (годовая процентная ставка) при платежах раз в два месяца, и этот процент обычно остается прежним при добавочных ценах. Таким образом, по мере роста ваших сбережений вы зарабатываете эти ставки на новой и более высокой стоимости ваших сбережений, а не на первоначальных основных инвестициях. Чтобы привести пример, я получил CVX за 5 долларов и с тех пор блокирую его. После года блокировки я заработал более 7 долларов за vlCVX (CVX с блокировкой голосования), что означает годовую процентную ставку более 100%. Я вернул свои первоначальные инвестиции менее 1 года назад, и моя прибыль увеличилась до 12 раз до того, как рынки рухнули. Я планирую довести это до рекордных максимумов и в конечном итоге продать, когда CVX будет торговаться трехзначным числом».
Обзор роста цены Convex Finance от аналитика.

CVX Coin в настоящее время торгуется по цене около 6 долларов. Около 80% всех CVX, которые будут существовать, находятся в обращении, большая часть которых заблокирована с шагом в четыре месяца. Это означает, что приток питания низкий. Если Credible прав, цена CVX должна быть как минимум в 16 раз выше текущей цены. Когда также включены ежегодные 20-40% годовых, конечная прибыль становится намного более привлекательной. Но есть одна загвоздка: рынки криптовалют чрезвычайно рискованны, и не будет большим сюрпризом, если однажды утром цена CVX рухнет на 90% из-за взлома или общего краха рынка. Поэтому инвесторы должны создавать свои собственные стратегии в соответствии со своими профилями риска на основе собственных исследований.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги