Мелбет

Внезапный рост криптовалюты Gala (GALA).

После их объявления несколько минут назад мы увидели стремительный рост цены популярного альткойна. За GALA Coin внимательно следят энтузиасты P2E. Хотя в последнее время интерес ослаб, ожидается,...
Новости Криптовалюты

Внезапный рост криптовалюты Gala (GALA).

Поделиться:
После их объявления несколько минут назад мы увидели стремительный рост цены популярного альткойна. За GALA Coin внимательно следят энтузиасты P2E. Хотя в последнее время интерес ослаб, ожидается, что в будущем игры на основе блокчейна будут больше присутствовать в нашей жизни. Так каким же было последнее объявление?

Почему монета GALA растет?


После объявления цена подскочила до 0,045 доллара, но на данный момент восходящий тренд, похоже, утих. Однако до 15 мая еще далеко, и мы видим, что инвесторы, желающие купить на новости, предпримут активные действия в ближайшие дни. Анонсируя важное обновление, команда Gala Games сообщила, что GALA(v2) будет запущена 15 мая.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Поскольку экосистема продолжает расти и развиваться, мы рады объявить о выпуске GALA (v2) 15 мая. Это обновление содержит ряд улучшений, в том числе улучшенные механизмы записи, улучшения безопасности и возможность обновления в будущем. Заглядывая за горизонт, наша команда стремится к тому, чтобы GALA и экосистема Gala Games находились в авангарде технологии блокчейн и удобства использования. Перед запуском GALA(v2) мы приняли меры, чтобы все пользователи, владеющие GALA(v1) на Ethereum, получили новый токен GALA(v2) напрямую в виде раздачи 1:1. После этого выпуска GALA(v1) больше не будет поддерживаться. Будьте уверены, мы активно работаем с нашими партнерами по обмену, чтобы облегчить плавный переход. Мы уже связались с большинством наших партнеров, однако мы настоятельно рекомендуем хранить GALA в личном кошельке, чтобы аирдроп был доставлен непосредственно вам. Вы должны удалить свой GALA из любого пула ликвидности или смарт-контракта до моментального снимка 15 мая, поскольку мы не можем гарантировать, что GALA, выпущенный в контракты пула ликвидности, может быть восстановлен. Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть».
Внезапный рост криптовалюты Gala (GALA).

Обзор монет Gala.


Gala Games объявляет, что предприняла этот шаг, чтобы лучше подготовиться к миру Web3. Более того, он говорит, что по мере приближения к 15 мая будет больше обновлений. Уточнение деталей, особенно о сжигании токенов, может способствовать увеличению спроса на GALA Coin. Это может быть причиной первоначального роста. Однако пока больше подробностей о сожжении в этом объявлении нет. Инвесторы, вероятно, увидят колебания цен в ближайшие дни в зависимости от новостей.

В краткосрочной перспективе закрытие выше $0,0426 поддерживает рост. Для инвесторов он не смог преодолеть сопротивление 0,045 доллара за последний 1 месяц и не смог сломить сопротивление сегодня вечером. Если они смогут этого добиться, то могут быть нацелены на уровни 0,051 и 0,058 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги