Мелбет

Киты продолжают накапливать мем-монету Dogecoin.

Топ-20 китов Dogecoin (DOGE) продолжают собираться, поскольку топ-мемкойны продолжают бороться за цену в течение всей недели. Служба отслеживания блокчейна Dogecoin Whale Alert изначально обнаружила...
Новости Криптовалюты

Киты продолжают накапливать мем-монету Dogecoin.

Поделиться:
Топ-20 китов Dogecoin (DOGE) продолжают собираться, поскольку топ-мемкойны продолжают бороться за цену в течение всей недели.

Служба отслеживания блокчейна Dogecoin Whale Alert изначально обнаружила перемещение крупных токенов DOGE на миллионы долларов.

Dogecoin Whale Alert заявил, что один кошелек из топ-20 перевел 159 347 709 DOGE на сумму более 12,42 млн долларов на другой кошелек из топ-20.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
159 347 709 DOGE (12 420 357 долларов США) были переведены из кошелька #Top20 в кошелек #Top20.

Комиссия: 5,44 (0,42 доллара США)

По данным исследовательской службы блокчейна, инвестор мем-монеты с глубокими карманами потратил менее 1 доллара на обработку транзакции.

На кошельке покупателя в настоящее время находится 3 606 782 314 509 DOGE на сумму более 283,85 миллиона долларов.

На момент написания DOGE торгуется по цене 0,078 доллара. Криптоактив, занимающий девятое место по рыночной капитализации, упал более чем на 17% по сравнению с недельным максимумом в 0,094 доллара.

Снижение цен на DOGE произошло в четверг после того, как компания Илона Маска SpaceX запустила получившую широкую огласку испытательную ракету, которая неожиданно взорвалась через четыре минуты после полета. Цена Dogecoin, как правило, меняется вместе с событиями вокруг Маска, поскольку спорный технический миллиардер является известным сторонником топового мемкоина.

Маск также в настоящее время находится в разгаре судебной тяжбы за якобы незаконное повышение цены актива на два года, а затем допущение его краха.

Однако адвокаты Маска утверждают, что его твиты о DOGE на протяжении многих лет являются мемами или шутками и что дело следует закрыть, поскольку Dogecoin является законным активом с рыночной капитализацией в миллиарды долларов.

По данным IntoTheBlock, 55% держателей Dogecoin сидят на нереализованных доходах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги