Мелбет

Bybit начала предлагать услуги крипто-кредитования!

Базирующаяся в Дубае криптобиржа Bybit добавила услуги крипто-кредитования в свой портфель услуг. Это поможет пользователям получать пассивный процентный доход от своих простаивающих криптоактивов....
Новости Криптовалюты

Bybit начала предлагать услуги крипто-кредитования!

Поделиться:
Базирующаяся в Дубае криптобиржа Bybit добавила услуги крипто-кредитования в свой портфель услуг. Это поможет пользователям получать пассивный процентный доход от своих простаивающих криптоактивов.

Согласно объявлению, сделанному 2 мая, пользователи могут вносить свои неиспользованные криптовалюты в пулы активов, предоставленных заемщикам, а кредиторы получают почасовые процентные платежи в размере до 16,46%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bybit Lending в настоящее время доступен только в приложении Bybit версии 4.16.0 и выше, и биржа обещает вскоре сделать его доступным на своем веб-сайте.

Заемщики на платформе должны предоставить залоговые активы, равные или превышающие сумму кредита, для обеспечения инвестиций кредиторов.

Генеральный директор и соучредитель Bybit Бен Чжоу заявил, что платформа призвана предоставить продвинутым трейдерам доступ к капиталу от кредиторов, давая пользователям возможность получать прибыль, в то время как биржа предоставляет более продвинутые варианты торговли.

Ссудные депозиты и погашения.


Кредитование Bybit позволяет пользователям вносить и использовать свои криптоактивы в любое время, но с некоторыми оговорками. Например, существуют минимальные суммы депозита для различных криптовалют, используемых на платформе. Например, 0,03 биткоина (BTC) и 0,05 эфириума (ETH).

Средства можно легко выкупить, учитывая, что соотношение кредит/пул сервиса не достигло 100%, а пользователь не достиг дневного лимита использования.

В таких случаях кредитор может амортизировать свои активы, когда станет доступна емкость, или подождать до следующего дня, если он достиг своего дневного лимита погашения.

Bybit — новейшая из нескольких криптобирж, предлагающих кредитные услуги. Binance запустила свои кредитные услуги в 2019 году и предлагает множество вариантов, которые позволяют пользователям получать проценты от своих депонированных криптоактивов.

KuCoin также предлагает услуги по кредитованию различных токенов, и, хотя OKX не предлагает услуги прямого кредитования, пользователи могут легко брать в долг токены, депонированные через кредитные линии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги