Мелбет

Криптовалютный аналитик считает, что биткоин может готовиться к «параболическому росту».

Известный криптоаналитик TechDev заявил, что исторический сигнал горит, и заявил, что крупнейшая криптовалюта Bitcoin (BTC) может готовиться к «параболическому росту» к своему историческому максимуму...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный аналитик считает, что биткоин может готовиться к «параболическому росту».

Поделиться:
Известный криптоаналитик TechDev заявил, что исторический сигнал горит, и заявил, что крупнейшая криптовалюта Bitcoin (BTC) может готовиться к «параболическому росту» к своему историческому максимуму (ATH). Вот прогноз аналитика для BTC.

Это было 5 раз в прошлом.


Криптовалютный аналитик TechDev отметил, что Биткоин имеет тенденцию следовать глобальным циклам ликвидности, показывая это на диаграмме, сравнивающей 10-летние облигации Китая (CN10Y) с индексом доллара США (DXY).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам аналитика, график CN10Y/DXY в настоящее время дает значительный бычий сигнал, отмечая начало новых бычьих движений биткоинов в исторических данных:
Желтые стрелки — это не даты сокращения вознаграждения за блок вдвое. Это сигналы ликвидности, которые предшествуют каждому параболическому подъему Биткоина к новым максимумам.

Криптовалютный аналитик считает, что биткоин может готовиться к «параболическому росту».

TechDev заявил, что рассматриваемое событие ликвидности, которое произошло конкретно, произошло, когда CN10Y / DXY поднялся выше 60-недельной скользящей средней (MA), «связано с ростом ликвидности в Китае, и в свете исторических данных это опередило около 3,5 мировых циклы ликвидности. Этот курс выглядит как перевернутая версия графика BTC». сказал.

Аналитик также предупредил трейдеров, что внимательно следит за графиком CN10Y/DXY, поскольку есть вероятность падения ниже 60-недельной скользящей средней, что отменит бычий сигнал.

Последний статус в биткоинах.


На момент написания этой статьи крупнейшая криптовалюта BTC торгуется на уровне 28 509 долларов. Массивный бычий сигнал прибыл в самый большой биткоин по рыночной стоимости! Было 5 раз в прошлом! Много раз знающий аналитик представлял доказательства! Хотя за последние 24 часа он упал на 0,55, на прошлой неделе он вырос примерно на 2,4 процента.

TechDev заявил ранее в этом месяце, что многочисленные технические индикаторы показали, что Биткоин может имитировать бычий рынок 2015 года, напомнив, что в результате этого цикла BTC вырос с менее чем 200 до 20 тысяч долларов примерно за два года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги