Мелбет

Coinbase открыла оффшорную биржу деривативов на Бермудских островах.

Coinbase, крупнейшая публично торгуемая криптовалютная биржа в США, во вторник открыла оффшорную биржу деривативов на Бермудских островах в рамках своей глобальной экспансии, поскольку она...
Новости Криптовалюты

Coinbase открыла оффшорную биржу деривативов на Бермудских островах.

Поделиться:
Coinbase, крупнейшая публично торгуемая криптовалютная биржа в США, во вторник открыла оффшорную биржу деривативов на Бермудских островах в рамках своей глобальной экспансии, поскольку она сталкивается с юридическими угрозами со стороны регулирующих органов в стране.

Coinbase International Exchange объявила, что она позволяет институциональным клиентам инвестировать в Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) через бессрочные фьючерсные контракты, которые могут предлагать пятикратное кредитное плечо. Бессрочный фьючерсный контракт не имеет срока действия.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase заявила, что привержена своим услугам и операциям в США, но добавила, что хотела бы изучить возможности в юрисдикциях за пределами США, чтобы стать центром криптовалюты.

В этом году регулирующие органы США подали в суд на несколько криптобирж и поставщиков услуг.

В феврале регулятор оштрафовал американскую криптовалютную биржу Kraken и закрыл ее программу ставок, что, по словам SEC, было «победой для инвесторов». Он якобы направил Coinbase уведомление Уэллса в марте, предупредив фирму, что она рассматривает возможность подать в суд на свои услуги по стейкингу криптовалюты и другие продукты. В прошлом месяце SEC обвинила базирующуюся в Сиэтле криптобиржу Bittrex в работе незарегистрированной биржи.

Coinbase, зарегистрированная на Nasdaq, отступила и 24 апреля подала иск в SEC, требуя, чтобы федеральное агентство отреагировало на петицию суда с требованием более четких правил криптовалюты для биржи.

Чанпэн Чжао, генеральный директор крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, сказал, что это «очень, очень плохая» практика для компаний — иметь расплывчатые правила, а затем предъявлять судебные иски против этих компаний.

Его комментарий прозвучал после того, как Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала в суд на Binance и Чжао за якобы нарушение правил деривативов, позволив жителям США покупать и продавать различные финансовые инструменты, содержащие цифровые активы, без утверждения лицензии. Binance отверг обвинения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги