Мелбет

Перевод на 500 миллионов долларов от кита Ethereum за один раз: куда делись монеты ETH?

Гигантский криптовалютный кит отправил большое количество монет Ethereum (ETH) на сумму около 505 миллионов долларов на криптобиржу Binance одним переводом. Отправка монет на фондовый рынок обычно...
Новости Криптовалюты

Перевод на 500 миллионов долларов от кита Ethereum за один раз: куда делись монеты ETH?

Поделиться:
Гигантский криптовалютный кит отправил большое количество монет Ethereum (ETH) на сумму около 505 миллионов долларов на криптобиржу Binance одним переводом. Отправка монет на фондовый рынок обычно осуществляется с целью продажи. Тот факт, что в продаже так много монет, может негативно повлиять на цену ETH.

Первым, кто заметил эту важную транзакцию, была учетная запись Whale Alert, которая отслеживает движения блокчейна. Сообщается, что кит платит всего 0,00183 ETH (3,38 доллара США) в качестве комиссии за выполнение этой транзакции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптоаналитическая фирма Santiment сообщает, что эта транзакция представляет собой один из крупнейших переводов с личного кошелька на криптобиржу за последние 5 лет. Он объясняет:
«Сегодня токены Ethereum на сумму 505 миллионов долларов были переведены на Binance. Один из крупнейших переводов с личного адреса на биржу за последние 5 лет. Это также кажется самым крупным предложением сети ETH для биржи со времени слияния».

Перевод на 500 миллионов долларов от кита Ethereum за один раз: куда делись монеты ETH?

Кстати, этот неизвестный кошелек был не единственным, кто отправил на биржи огромное количество ETH на этой неделе.

Другой адрес также отправил около 77 482 ETH на несколько разных кошельков Coinbase в шести разных транзакциях. Все транзакции прошли в течение 12 часов. Хотя эти данные были получены от Etherscan, Whale Alert объявил о них впервые.

ETH в настоящее время торгуется на уровне 1873 долларов. Общая стоимость этих монет, отправленных на Coinbase из шести транзакций, составляет 145,35 миллиона долларов.

Ethereum, вторая по величине криптовалюта в мире, с начала 2023 года прибавила 56%. Тем не менее, он по-прежнему на 61% отстает от значения в 4878 долларов США, которое было зафиксировано в ноябре 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги