Мелбет

3 старших трейдера и актуальные обзоры криптовалют!

Цена биткоина немного снизилась после сегодняшних данных биржи труда. Но он оставил 28000 долларов. Пока это нормально, но движение цены в ближайшие часы, вероятно, не будет таким поверхностным....
Новости Криптовалюты

3 старших трейдера и актуальные обзоры криптовалют!

Поделиться:
Цена биткоина немного снизилась после сегодняшних данных биржи труда. Но он оставил 28000 долларов. Пока это нормально, но движение цены в ближайшие часы, вероятно, не будет таким поверхностным. Королевская криптовалюта, вероятно, будет колебаться. Так что же думают эксперты?

Криптовалюта Комментарий экспертов.


Популярный трейдер, известный как Pentoshi, поделился, что ожидает снижения до 25 000 долларов. На самом деле, Glassnode недавно упомянул, что цена, которая упадет до 24 400 долларов, может сбалансировать возросшую прибыльность. Выгодная позиция краткосрочных инвесторов усиливает продажи в зонах сопротивления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
3 старших трейдера и актуальные обзоры криптовалют!

Однако среди комментаторов было трудно найти четкий восходящий тренд. Третий популярный аналитик, Джастин Беннетт, отметил, что снижение объема является предупреждающим знаком, указывающим на потенциал роста.
« Я хотел бы знать, почему так много людей считают, что биткоин достигнет 100 000 или даже 50 000 долларов в этом году при таком уровне объема».

По словам аналитика, снижение объема свидетельствует об ослаблении раллийного аппетита.
«Работа в уменьшающемся объеме = истощение».

Последний аналитик Crypto-ROD поделился дорожной картой ниже.


Биткоин и альткойны.


Альткойны несут большие потери, поскольку цена биткоина остается ниже 28 800 долларов. Альткойны, которые не воспользовались ростом, теперь демонстрируют продажи, поскольку BTC показывает отрицательные результаты. Более того, китовые движения альткойнов, таких как ADA, ETH, LINK, также сигнализируют о приближении более крупной медвежьей волны. Киты, направляющиеся на распродажи, похоже, пока не надеются на ралли 2023 года.

Но есть одна вещь, о которой все забывают. Продолжающийся банковский кризис может привести к дальнейшему давлению на ФРС. Более того, многие имена, в том числе Илон Маск , утверждают, что ФРС идет по ложному пути, сосредоточившись на запаздывающих данных. Многие экономисты утверждают, что инфляция уже значительно снизилась и дальнейшее ужесточение нанесет экономике непоправимые раны.

Что, если Пауэлл и его команда начнут думать так же? Вероятно, мы увидим обратное тому, что произошло в прошлом году, когда началось повышение ставок. Биткоин достигнет более высоких максимумов и в конечном итоге достигнет пика в противоположном направлении, чем в ноябре. Это самый оптимистичный сценарий на данный момент, а потому часы впереди критичны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги