Мелбет

Что рост Pepe Coin означает для DigiToads?

Долгое время многие крипто пользователи не думали, что у мемных монет может быть будущее. Однако, как показывает рыночная статистика, монеты-мемы в настоящее время довольно популярны и могут быть тем...
Новости Криптовалюты

Что рост Pepe Coin означает для DigiToads?

Поделиться:
Долгое время многие крипто пользователи не думали, что у мемных монет может быть будущее. Однако, как показывает рыночная статистика, монеты-мемы в настоящее время довольно популярны и могут быть тем классом криптовалют, за которым следуют многие инвесторы. Здесь рассматривается пример Pepe Coin, токена мема, цена которого выросла на 1000% всего за два дня. Другим примером стремительного роста мем-монет якобы является DigiToads. Согласно заявлению команды, DigiToads, построенный на сети блокчейна Ethereum, считается альткойном, за которым аналитики следят в списке криптовалютных ICO. Согласно заявлению команды, монета-мем, которая имеет экономичный дизайн и архитектуру кода, которая якобы привлекает внимание, имела огромный успех перед продажей.

DigiToads Отзывы.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Его команда объясняет, что многомерная модель, простой в использовании интерфейс, прибыльные вознаграждения и универсальный нативный токен могут быть причинами для аналитиков назвать DigiToads среди альткойнов, на которые следует обратить внимание в 2023 году. Команда DigiToads считает, что они заслуживают похвалы за то, что объединили мем-монету, платформу для заработка и игру Web 3.0 в одном интерфейсе и сделали это несложным способом. TOADS, родной токен DigiToads, средства обмена в сети. Токен доступен для предварительной продажи, и инвесторы якобы проявляют интерес к этому токену. Пример тому, согласно заявлениям команды: на последних четырех этапах предварительной продажи проект привлек более 2,21 миллиона долларов. В то время как пятая фаза находится в самом разгаре, аналитики могут ожидать, что оставшиеся пять фаз будут успешными.

Если по описаниям вас интересует торговля токенами, у DigiToads может быть для вас интересная возможность — конкурсы по трейдингу. В этих соревнованиях держатели токенов должны приложить все усилия при торговле токенами, и пользователи с самыми высокими сделками выиграют. В качестве приза победители получат Platinum Frog и 10% от их заработка на платформе. С этими платиновыми лягушками победители получат удаленный доступ к части казначейского фонда. С помощью команды DigiToads эти инвесторы будут управлять казначейским фондом и расширять его размер.

Еще одна возможность заработка, к которой владельцы токенов TOADS могут получить доступ с помощью DigiToads, запускается в виде игры Web 3.0. В рамках игры у игроков есть шанс выиграть жетоны TOADS, победив других игроков. Игроки могут заручиться помощью виртуальной сущности под названием DigiToads, чтобы победить врага. У этих существ есть особые черты, которые могут дать вам преимущество над врагом.

Согласно заявлениям, в будущем держатели токенов TOADS и держатели NFT могут рассчитывать на посещение информационных сессий о криптовалютах в аналитическом центре, который команда планирует запустить вовремя. Мозговой центр будет называться «Школа TOADS». Сессии позволят пользователям криптографии узнать больше об экосистеме DigiToads и ее возможном влиянии.

Pepe Coin будет доступен на BitMEX.


Pepe Coin — еще один мем-токен, который за короткое время приобрел огромную популярность. PEPE основан на мемах, которые стали вирусными после «Пепе, лягушки» Мэтта Фьюри. Его нативный токен PEPE пережил огромный всплеск, набрав более 1000% всего за два дня. Его внезапный успех недавно поместил его в число 100 лучших криптовалют в мире. Команда Pepe Coin сжигает 3% всех токенов, собранных в ходе транзакций, посредством автоматизированного процесса. Он также выделяет 6% собранных монет PEPE в качестве комиссии за транзакции для финансирования маркетинговой деятельности и инициатив, направленных на улучшение экосистемы Pepe Coin. Мем-монета недавно попала в заголовки после того, как BitMEX объявила, что она также будет поддерживать транзакции с использованием токенов PEPE.

Возможны ли инвестиции в DigiToads?


Согласно утверждениям команды, те, кто следит за обзорами DigiToads, заявляют, что аналитики поддерживают этот токен ERC-20. Запатентованная модель платформы может обеспечить идеальный баланс между вневременной полезностью и инновациями. Кроме того, держатели токенов могут исследовать и выбирать возможности получения пассивного дохода, которые лучше всего соответствуют их навыкам. Это лишь некоторые из основных причин, по которым, по утверждению команды, эксперты по всему миру в восторге от DigiToads. С точки зрения перспектив, аналитики также в значительной степени оптимистичны, поскольку считают, что доходность токена TOADS потенциально может возрасти в 30 раз в ближайшие месяцы, опять же согласно заявлениям команды.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги