Мелбет

Инвестор Pepe Coin получил прибыль в размере 38,675% за 21 день.

В сделке, которую можно назвать сделкой года, инвестор Pepe Coin получил прибыль в размере 38,675% за 21 день. Актив превзошел других крипто-конкурентов мемов Dogecoin (DOGE), Shiba Inu (SHIB), Floki...
Новости Криптовалюты

Инвестор Pepe Coin получил прибыль в размере 38,675% за 21 день.

Поделиться:
В сделке, которую можно назвать сделкой года, инвестор Pepe Coin получил прибыль в размере 38,675% за 21 день. Актив превзошел других крипто-конкурентов мемов Dogecoin (DOGE), Shiba Inu (SHIB), Floki Inu и Baby Doge Coin с большим отрывом.

Pepe Coin уже на 55% выше в четверг и чувствует себя очень оптимистично в отношении индексов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Успешный проект уничтожил два «нуля» с цены за две недели и помог заработать ранним инвесторам.

Блокчейн-трекер Lookonchain выпустил кошелек через шесть часов после его запуска, который показывает, что владелец занимает позицию в качестве входа в Pepe. Инвестор продал 2,1 Ethereum (ETH) на сумму 4410 долларов в середине апреля и накопил около 4 триллионов токенов Pepe. SmartMoney показывает, что инвестор продал большую часть своих активов всего через несколько дней после резкого роста цен.

Инвестор продал 3,27 триллиона монет Pepe, заработав 906 000 долларов, что чуть меньше 1 миллиона долларов. Однако инвестор уже выглядит как миллионер, так как он по-прежнему владеет 700 миллиардами криптовалют. 700 миллиардов криптовалют Pepe в настоящее время стоят 808 000 долларов.

Поэтому, если он решит продать, он может заработать 1,7 миллиона долларов в конце дня.

Кроме того, кошелек инвестора показывает, что он ранее вкладывал значительные средства в валюты мемов, и его ставка, наконец, окупилась. Такие монеты, как Bull и BabyPepe, инвестировали около 45 000 долларов. При этом неизвестно, является ли инвестор с команды Pepe или обычным инвестором. Сомнение возникает, когда инвестор занимает позицию входа через шесть часов после выхода монеты.

Точно так же другой инвестор заработал 8 миллионов долларов ранее на этой неделе, вложив всего 251 доллар в Pepe Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги