Мелбет

Пользователь Ethereum случайно оплатил комиссию за транзакцию в размере 64 ETH!

Инвесторы платят тысячи долларов за транзакцию, поскольку плата за газ Ethereum превышает самый высокий уровень за год. Одна из ошибок, часто встречающихся в мире крипто-денег, случай...
Новости Криптовалюты

Пользователь Ethereum случайно оплатил комиссию за транзакцию в размере 64 ETH!

Поделиться:
Инвесторы платят тысячи долларов за транзакцию, поскольку плата за газ Ethereum превышает самый высокий уровень за год.

Одна из ошибок, часто встречающихся в мире крипто-денег, случай «непреднамеренной уплаты высоких комиссий» снова вышел на первый план в своем последнем примере. Согласно новостям, опубликованным блокчейн-трекером Whale Alert, на этот раз пользователь Ethereum случайно заплатил 64 ETH на сумму 119 157 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Комиссия в размере 64 ETH (119 121 доллар США) только что была уплачена за одну транзакцию!

Высокая плата за газ не является чем-то новым в сети Ethereum; однако это было крайне редко с момента перехода от протокола доказательства работы (PoW) к протоколу доказательства доли (PoS) через The Merge.

Инцидент также подтвердил Etherscan, который отследил транзакцию пользователя в блокчейне Ethereum. Однако пока неизвестно, за что анонимный пользователь заплатил такую ​​высокую комиссию.

Эти типы неправильных платежей часто вызваны ошибками, допущенными пользователями в процессе ручной установки комиссии за транзакцию. Хотя многие пользователи пытаются увеличить комиссию для более быстрого подтверждения своих транзакций, они могут непреднамеренно заплатить гораздо более высокую комиссию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги