Мелбет

Рост популярности токенов BRC-20.

За ажиотажем токенов ERC-20, запущенным сетью Ethereum (ETH), последовали другие сети блокчейнов и токены с разными именами соответственно. Мы видели последний пример этого в сети Bitcoin (BTC), и...
Новости Криптовалюты

Рост популярности токенов BRC-20.

Поделиться:
За ажиотажем токенов ERC-20, запущенным сетью Ethereum (ETH), последовали другие сети блокчейнов и токены с разными именами соответственно. Мы видели последний пример этого в сети Bitcoin (BTC), и этого примера было достаточно, чтобы потрясти весь рынок. Лихорадка токенов BRC-20, получившая невероятное признание благодаря Pepe Coin (PEPE), определенно, похоже, не замедлится. Хотя токены BRC-20, впервые реализованные с протоколом Ordinals в начале 2023 года, вошли в нашу жизнь в виде NFT, были замечены и примеры обмениваемых токенов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новый вклад в BRC-20.


Поддержка токенов BRC-20, которые увеличивают пропускную способность транзакций в сети Биткоин и вызывают увеличение комиссий за транзакции, не ослабевает. Предлагая первый в истории перевод USDT на основе Lightning Network, OmniBOLT стал самым современным именем, объявившим о поддержке BRC-20. OmniBOLT, построенный на сети Lightning на основе слоя Bitcoin Omni, теперь предлагает поддержку токенов BRC-20. Поддержка BRC-20 компании OmniBOLT, которая недавно получила значительные инвестиции и достигла таких инвесторов, как Waterdrip Capital, Danhua Capital и Redline DAO, очень важна. Таким образом, основная сеть BTC сможет легче дышать благодаря передаче токенов BRC-20 в сети Lightning.

Рост популярности токенов BRC-20.

Binance объявляет о поддержке BRC-20.


Binance также недавно объявила, что она включила Bitcoin Ordinals в список токенов BRC-20. Согласно заявлению Binance, ординалы будут торговаться непосредственно на платформе Binance NFT и будут поддерживать схему «мультисетевой экосистемы» биржи. Пользователи смогут покупать и продавать ординалы, даже не имея отдельного кошелька BTC. Итак, имеет ли BRC-20 полезную инфраструктуру, как кажется?

Шаги, которые необходимо предпринять пользователям для самостоятельного взаимодействия с BRC-20 без посредника, могут быть сложными. Чтобы создать токен BRC-20, вы должны сначала заплатить определенную комиссию за транзакцию и принять меры. Для передачи или продажи BRC-20 выпускается новый «трансферный» NFT. Эти трансферные NFT перечислены как обычные NFT, и все эти транзакции индексируются и обрабатываются вне сети. Это указывает на то, что хотя BRC-20 и ERC-20 похожи по названию, они совершенно разные.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги