Мелбет

Инвесторы теряют интерес к криптовалюте Pepe Coin.

Ажиотаж вокруг монеты-мема Pepe (PEPE), кажется, утихает, а токен торгуется более чем на 70% ниже своего исторического максимума. За последнюю неделю криптотрейдеры получили большую прибыль от...
Новости Криптовалюты

Инвесторы теряют интерес к криптовалюте Pepe Coin.

Поделиться:
Ажиотаж вокруг монеты-мема Pepe (PEPE), кажется, утихает, а токен торгуется более чем на 70% ниже своего исторического максимума.

За последнюю неделю криптотрейдеры получили большую прибыль от монеты-мема, рыночная капитализация которой резко упала с пика в 1,65 миллиарда долларов до чуть менее 500 миллионов долларов за неделю.

На момент написания нашей статьи рыночная капитализация Pepe за последние 24 часа упала примерно на 200 миллионов долларов с более чем 600 миллионов долларов до 491,07 миллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Между тем спад не помешал китам, запастись активами. Ончейн-детектив Lookonchain сообщает, что кит приобрел 66 миллиардов токенов Pepe в период с 8 по 10 мая.

Но падение стоимости Pepe не означает, что интерес криптосообщества к монетам-мемам ослаб. Данные в цепочке показывают, что разрабатывается больше монет-мемов, что привлекает большое внимание таких предпринимателей, как Джастин Сан, и криптобирж, которые их перечисляют.

Новые активы мемов, такие как Lady, Sponge, Four, Turbo и другие, набирают обороты по мере того, как все больше трейдеров проявляют к ним интерес. Трейдер, который заработал 14,5 млн долларов на торговле Pepe, покупает Turbo и в настоящее время владеет 1,47 млрд токенов.

Между тем, миледи мемкойн LADYS, кажется, наслаждается большей частью ажиотажа, поскольку несколько трейдеров обменяли позиции Pepe на токен.

Согласно данным Coinecko, монета-мем быстро привлекла внимание после того, как Илон Маск опубликовал официальный твит о Milady NFT, в результате чего стоимость увеличилась более чем на 7000%.

Даже известные имена в крипто мире, такие как 0xSisyphus и инвестиционная фирма DWF Labs, активно торгуют мемами.

В то время как многие люди добились успеха в LADYS, были и потери. Трейдер потерял 100 Ethereum (ETH), торгуя мемкойнами, после первоначальной покупки 2 триллионов LADYS за 174 Ethereum (ETH) и продажи их за 73,5 Ethereum (ETH).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги