Мелбет

Binance приостанавливает вывод средств Ethereum (ETH)

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по общей рыночной капитализации, снова приостановила вывод Ethereum . Binance сделал это недавно и получил невероятный отклик. Генеральный директор...
Новости Криптовалюты

Binance приостанавливает вывод средств Ethereum (ETH)

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по общей рыночной капитализации, снова приостановила вывод Ethereum . Binance сделал это недавно и получил невероятный отклик. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сделал новое заявление по этому поводу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum и Binance


Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал в заявлении по этому поводу, что сеть Ethereum была перегружена. Заявив, что Binance прекратил вывод средств по этой причине, Чанпэн Чжао подчеркнул, что это не было преднамеренным.

Чанпэн Чжао был обвинен в умышленном поступке, когда он недавно приостановил вывод средств. Ссылаясь на это, генеральный директор ответил этим твитом на заявление Binance о том, что он намеренно увеличил плату Ethereum.

В последних сообщениях, которыми поделился генеральный директор Binance, выделяются пользователи, которые жалуются на высокие комиссии за транзакции в Ethereum. То, что сеть Ethereum будет заблокирована при таком падении, было ожидаемым. Многие инвесторы DeFi, похоже, готовы платить высокие комиссионные за продажу своих активов.

Почему падает Ethereum?


"Почему падает Ethereum?" Собственно, это может быть ответ на вопрос. Потеря около 10 000 долларов в цене биткойна с утра до этого момента также сильно ударила по Ethereum. Хотя на момент написания этой статьи торговая пара ETH / USD снова выросла и торговалась на уровне 1700 долларов, видно, что цена ETH упала даже ниже 1500 долларов на многих биржах .

На данный момент коррекция рынка может закончиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги