Мелбет

Криптовалюта BOB (BOB) добавлена в листинг Bybit.

Недавние токены мемов, такие как PEPE и LADYS, определенно открыли новую дверь для инвесторов. В настоящее время инвесторы сосредотачиваются на мем-монетах, которые имеют очень низкую общую стоимость...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта BOB (BOB) добавлена в листинг Bybit.

Поделиться:
Недавние токены мемов, такие как PEPE и LADYS, определенно открыли новую дверь для инвесторов. В настоящее время инвесторы сосредотачиваются на мем-монетах, которые имеют очень низкую общую стоимость и могут побить рекорды за короткое время, а не на такие криптовалюты, как Bitcoin (BTC), эфириум (ETH). Криптовалюта BOB (BOB) также был известен как один из них, и появился первый крупный листинг.

BOB котируется на Bybit.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Токен BOB (BOB) на самом деле является криптовалютой, которую в последнее время часто можно увидеть в Твиттере. Эта функция, которая используется в Твиттере с хэштегом «explainthisbob» и предназначена для объяснения смысла твита, помеченного искусственным интеллектом, получила серьезную известность. У основателей проекта, реализовавших аналогичную функцию в Telegram, до сих пор 25 000 подписчиков в Twitter.

Bybit, одна из крупнейших бирж криптовалют в мире по объему торгов, взорвала бомбу и объявила, что они проведут листинг BOB. BOB будет размещен на Bybit 15 мая в 11:00. В этом контексте пользователи также смогут принять участие в отмеченном наградами мероприятии стоимостью 100 000 долларов США.

Криптовалюта BOB (BOB) добавлена в листинг Bybit.

На этой новости BOB прибавил 34% за 24 часа и достиг уровня $0,000078. При общей рыночной стоимости 53 миллиона долларов коммерческий объем BOB составляет 1,8 миллиона долларов за 24 часа. Это показывает, что объем торгов и ликвидность все еще очень и очень низки. Общее количество BOB известно как 690 000 000, и все они находятся в обращении. В первые минуты известия о листинге BOB достиг серьезного уровня, достигнув отметки $0,000086. Самый высокий уровень был зафиксирован 22 апреля 2023 года.

Последний статус PEPE.


Так что же вообще ждет мем-монеты в ближайшие дни? На самом деле, в настоящее время крупнейшая мем-монета по общей рыночной капитализации, помимо Dogecoin, известна как PEPE. PEPE, который испытал серьезное движение 24 часа назад, теперь запомнился ростом на 9%. Ожидания хороших новостей для PEPE не включают листинги фондового рынка. Хорошие новости о PEPE, размещенные на многих крупных биржах, могут исходить от самой команды или из социальных сетей. Мем-монеты напрямую связаны с результатами поиска, и общее ралли может изменить ситуацию и для PEPE.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги