Мелбет

Могут ли DigiToads и Near Protocol испытать такой же рост, как PEPE, в 2023 году?

Криптовалюты уже давно являются предметом интенсивных спекуляций и анализа, поэтому инвесторы могут постоянно искать следующий токен для дебюта. Хотя за прошедшие годы появилось много многообещающих...
Новости Криптовалюты

Могут ли DigiToads и Near Protocol испытать такой же рост, как PEPE, в 2023 году?

Поделиться:
Криптовалюты уже давно являются предметом интенсивных спекуляций и анализа, поэтому инвесторы могут постоянно искать следующий токен для дебюта. Хотя за прошедшие годы появилось много многообещающих монет и токенов, некоторые из них, как утверждается, выделяются как ключевые игроки на рынке цифровых активов. Предположительно, DigiToads (TOADS) и Near Protocol (NEAR) могут быть двумя токенами, нацеленными на создание значительного шума.

Ончейн-анализ, который включает в себя изучение данных блокчейна конкретной монеты, чтобы получить представление о ее производительности и потенциале, предположительно показывает, что TOADS и NEAR могут испытать значительный подъем.

В этой статье используется несколько показателей для определения общего потенциала этих токенов, включая активность токенов, участие в проекте и инновационную дорожную карту.

Особенности DigiToads (TOADS).


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
DigiToads заявляет, что они стремятся стать лучшими конкурентами, поскольку инвесторы ищут новые возможности, чтобы позиционировать себя в будущем и использовать преимущества проектов DeFi, которые в настоящее время находятся на предварительной продаже. DigiToads запускается как новый токен с множеством полезных функций и запланированными инновациями. Анализ якобы указывает на то, что токен ERC-20 TOADS растет в предпродаже, инвесторах и стоимости.

Утверждается, что свидетельством массового внедрения DigiToads является то, что успешная предварительная продажа привлекла более 3 миллионов долларов и продолжает расти. В настоящее время цена TOADS увеличилась на 140% на 6 из 10 этапов ICO криптовалюты, и анализ может показать, что в нее можно будет инвестировать, увеличившись еще на 129% на этапе 10.

DigiToads утверждает, что у нее есть захватывающая дорожная карта для создания 3500 NFT на платформе для игры, в которой можно выиграть, и увеличения вознаграждения. Этот инновационный подход направлен на то, чтобы привлечь внимание многих ведущих инвесторов на криптовалютных рынках, и в результате проект получит значительное внимание.

DigiToads объявила о планах быть зарегистрированными на BitMart и других децентрализованных биржах (DEX) при запуске, в дополнение к своим планам сотрудничать с другими проектами DeFi в криптопространстве для расширения своего охвата и возможностей. Предположительно, это создает надежную экосистему вокруг токена ERC-20, что может быть необходимо для массового внедрения.

В совокупности эти факторы могут указать на бычий потенциал DigiToad и привести к увеличению стоимости токена DigiToads и вовлеченности в проект, согласно амбициозным заявлениям команды. Согласно заявлению команды, DigiToads может быть вариантом для инвестиций, потому что чем больше людей узнают о проекте и его ценностном потенциале, токен может достичь большего количества вех на крипторынке.

Взаимодействие Near Protocol (NEAR).

Near Protocol (NEAR) — это блокчейн-платформа, цель которой — позволить разработчикам создавать децентрализованные приложения (dApps) более удобным и масштабируемым способом. Near Protocol является сильным конкурентом ведущих блокчейн-платформ, таких как Ethereum (ETH) и Solana (SOL), благодаря своей скорости и безопасности.

Недавний сетевой анализ показывает, что NEAR накапливает ликвидность, что может сигнализировать о скором прорыве. Согласно данным об активности, количество NEAR, хранящихся у китов (кошельки с не менее 10 000 NEAR), неуклонно растет с начала года. Утверждается, что крупные инвесторы и учреждения осознают потенциал NEAR и накапливают токены в ожидании будущего роста.

Недавно компания Near Protocol объявила о нескольких партнерских отношениях, которые могут способствовать внедрению и развитию. Они объединились с Google Cloud, чтобы создать фонд для спасения инвесторов. Это увеличило взаимодействие Near Protocol с парами Tether (USDT) в его сети блокчейнов. Эти партнерские отношения могут привести к дальнейшему росту за счет привлечения большего числа разработчиков в экосистему.

Заключение.


Эта информация об общей активности обоих токенов может указывать на то, что они продемонстрировали большой успех в последовательном росте и принятии в условиях высокого покупательского давления. Команда утверждает, что инновационная дорожная карта DigiToads, NFT, успешная текущая предварительная продажа и запланированное партнерство с другими проектами DeFi делают ее конкурентом.

Масштабируемость NEAR и недавнее партнерство с Google Cloud и Tether знаменуют собой значительный успех на рынке криптовалют. Предположительно, DigiToads и Near Protocol — это два токена, которые могут дебютировать в ближайшее время, и инвесторы могут ознакомиться с предварительной продажей DigiToads, которая все еще находится на ранней стадии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги