Мелбет

Миллионер DOGE объявляет лучшее время для инвестирования в «Pepe Coin»!

Pepe Coin остается активной темой для обсуждения. Инвестиции первых инвесторов уже увеличились, и многие из них стали миллионерами. Участники рынка, которые упустили шанс оседлать волну, в настоящее...
Новости Криптовалюты

Миллионер DOGE объявляет лучшее время для инвестирования в «Pepe Coin»!

Поделиться:
Pepe Coin остается активной темой для обсуждения. Инвестиции первых инвесторов уже увеличились, и многие из них стали миллионерами. Участники рынка, которые упустили шанс оседлать волну, в настоящее время ищут прекрасную возможность выйти на рынок.

Во время интервью миллионер Dogecoin Глаубер Контессото поделился своим взглядом на ситуацию и отправился в Twitter, чтобы сообщить, когда лучше всего покупать монеты Pepe.
«Когда он упадет на 80-90% от своего исторического максимума…»

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Глаубер Контессото получил статус миллионера Dogecoin (DOGE) в 2021 году. В то время Dogecoin (DOGE) инвестировал около 250 000 долларов, и в течение нескольких месяцев его инвестиции резко возросли. Цена Dogecoin (DOGE) составляла около 4,5 центов, когда Contessoto купил криптовалюту мема. В результате, когда Dogecoin (DOGE) вырос до 0,73 доллара, его активы, как сообщается, стоили более 2 миллионов долларов.

Представления людей о Dogecoin (DOGE) остались неизменными. Некоторые считали, что он «очень скоро станет очень большим».

Известный инвестор подтвердил в Твиттере, что он «никогда не покидал Dogecoin» и продолжает держать «каждую криптовалюту».

Pepe Coin консолидируется!


Во вторник, 16 мая, Pepe стал третьей по величине мем-криптовалютой после Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB). На момент публикации его рыночная стоимость составляла около 660 миллионов долларов. В результате другим ведущим криптовалютам, таким как Bone ShibaSwap, Dogelon Mars и Baby Doge Coin, легко удалось затмить.
Миллионер DOGE объявляет лучшее время для инвестирования в «Pepe Coin»!

Что касается цены, Pepe Coin был одним из самых проигравших за неделю. Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) потеряли всего от 0,3% до 1% своей стоимости, в то время как они потеряли почти 10% своей стоимости.

В краткосрочной перспективе Pepe в настоящее время торгуется в горизонтальной полосе между 0,000001990 и 0,0000016066 долларов. Это происходит сразу после увеличения на 70% в пятницу и субботу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги