Мелбет

Pepe Coin на вершине! DOGE и SHIB остались позади.

Несмотря на снижение и перспективу того, что ажиотаж вокруг новейшей криптовалюты мемов закончился, Pepe Coin (PEPE) опережает Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) по объему торгов. В частности, эта...
Новости Криптовалюты

Pepe Coin на вершине! DOGE и SHIB остались позади.

Поделиться:
Несмотря на снижение и перспективу того, что ажиотаж вокруг новейшей криптовалюты мемов закончился, Pepe Coin (PEPE) опережает Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) по объему торгов. В частности, эта новость появилась, несмотря на то, что последняя мем-монета падала на 25% за неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Развитие показывает, что киты продолжают накапливать PEPE, поскольку их ежедневный объем торговли по-прежнему превышает 350 миллионов долларов. В качестве альтернативы, объем торгов Dogecoin (DOGE) составляет около 214 миллионов долларов.

PEPE, цена которого упала, сохраняет лидерство в этой области!


Вирусная сенсация привела PEPE к стремительному взлету, не похожему ни на что другое. Кроме того, с момента своего появления в апреле криптовалюта мемов вошла в топ-100, продемонстрировав конкурентное преимущество, которое делает ее одним из самых быстрорастущих цифровых активов в отрасли.

Тем не менее, недавняя неудача, похоже, не повлияла на конкурентоспособность мемных криптовалют. В частности, Pepe Coin (PEPE) превосходит Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) по объему торгов. Это произошло из-за того, что его рыночная капитализация упала с 1,6 миллиарда долларов до чуть менее 700 миллионов долларов в первые дни мая.

Китов, похоже, не затронуло общее снижение активов. Таким образом, объем торгов сохранил свое первое место в индустрии криптовалют мемов. Затем PEPE удерживал первое место более недели, установив рутину, чтобы сломить доминирование криптовалюты мемов как Shiba Inu (SHIB), так и Dogecoin (DOGE).

Актив, поступивший в середине апреля, начал быстро расти в списке доступных цифровых активов. После этого в мае ряд криптовалютных бирж начали листинг криптовалют для торговли, включая Binance.

И наоборот, после пика 5 мая на рынке Pepe Coin (PEPE) начался откат. В частности, ажиотаж вокруг его драйва, похоже, ослаб. Тем не менее, объем торгов пока демонстрирует устойчивую силу актива.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги