Мелбет

Генеральный директор Binance ответил на часто задаваемые вопросы: Вот основные моменты!

Чанпэн Чжао (Чехия), генеральный директор крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, сделал важные заявления на мероприятии вопросов и ответов, которое он посетил сегодня. Чанпэн Чжао ответил...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance ответил на часто задаваемые вопросы: Вот основные моменты!

Поделиться:
Чанпэн Чжао (Чехия), генеральный директор крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, сделал важные заявления на мероприятии вопросов и ответов, которое он посетил сегодня.

Чанпэн Чжао ответил на вопросы пользователей на мероприятии AMA, которое он посетил сегодня, в Твиттере.

Что Чанпэн Чжао думает о токенах BRC-20 и ординалах?


Хотя CZ дал уклончивые ответы на заданный ему вопрос о BRC-20, он особо выделил несколько моментов. Ссылаясь на перегрузку сети Биткоин во время безумия BRC-20, генеральный директор сказал, что у Binance не было другого выбора, кроме как остановить транзакции в те дни. CZ сравнил перегруженность сети с очередью у дверей популярного ресторана.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ни одна организация, компания или команда мало что может сделать с перегрузкой в ​​сети Биткоин. Это как видеть длинную очередь возле очень популярного ресторана, иногда это приятно видеть, потому что ты знаешь, что этот ресторан действительно популярен. Честно говоря, мы все можем попытаться очистить эту блокировку по-разному. Я думаю, что Эфириум помогает в этом, потому что сейчас они немного разгружают Биткоин. Это может быть не то, чего хотят биткоин-максималисты, но по мере роста отрасли переход к альтернативам неизбежен.

Подчеркнув, что замечательные тенденции, такие как BRC-20, всегда существовали и будут существовать в этом секторе, CZ предупредил инвесторов, чтобы они проводили собственные исследования. С другой стороны, говоря о NFT Ordinals на BRC-20, CZ заявил, что до сих пор он никогда не получал NFT.
Такие протоколы всегда коммерчески доступны. Я не знаю в деталях, что они из себя представляют, но вы должны попробовать и научиться. Конечно, не забывая о факторе риска. С другой стороны, я никогда не покупал NFT. Я не коллекционер произведений искусства, но это не значит, что они бесценны. И, наконец, с брокерскими фирмами стало труднее связаться, учитывая недавние изменения в нормативно-правовой среде в банковской сфере.

Paxos и разработки BUSD.


Напомнив, что Paxos решила прекратить выпуск Binance USD (BUSD) в последние месяцы из-за давления со стороны США, слушатель спросил CZ, что он думает по этому поводу. CZ заявили, что они в курсе ситуации и продолжают работать над лучшими альтернативами. С другой стороны, он заявил, что в свете последних событий становится все труднее достучаться до банков, которые будут функционировать как посреднические учреждения.
Наши отношения с Паксосом по-прежнему хорошие. Власти только приказали больше не печатать BUSD, что в основном означает оборотную массу, рыночную стоимость и т. д. Это означает, что в конечном итоге он будет медленно падать. На данный момент мы работаем над несколькими различными альтернативами. Тем не менее, нам удалось найти новых партнеров, и они заработают в ближайшее время. Так что да, иногда ты проигрываешь, иногда выигрываешь.

Ledger должен решить проблемы.


Слушатель, который недавно спросил об обновлениях Ledger о решении хранить копии начальных ключей в 3 разных учреждениях и об аутентификации, сказал, что ему любопытны мысли CZ по этому вопросу. CZ заявил, что Ledger играет важную роль в отрасли и не считает последние шаги правильными.
Я знал, что будет вопрос об этом, и, честно говоря, на него трудно ответить. Команда Ledger доминирует на рынке, и они придумали инновационное решение очень важной проблемы. Они заслуживают уважения за это. Но я думаю, что их последний ход не предлагает очень полезного решения. Поэтому я думаю, что для них было бы лучше остаться на своем первоначальном курсе и каким-то образом вернуться и решить проблемы. С другой стороны, это решение полностью их. Пользователи, которых эта ситуация не устраивает, могут обратиться к другим альтернативам аппаратного кошелька.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги