Мелбет

Что происходит между MoneyGram и Ripple (XRP)

С декабря 2020 года у главы гиганта блокчейнов Ripple возникли проблемы с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Ripple потеряла некоторых своих партнеров из-за судебного процесса, а токен...
Новости Криптовалюты

Что происходит между MoneyGram и Ripple (XRP)

Поделиться:
С декабря 2020 года у главы гиганта блокчейнов Ripple возникли проблемы с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Ripple потеряла некоторых своих партнеров из-за судебного процесса, а токен XRP был исключен из списков некоторых бирж. Последние плохие новости для Ripple пришли вчера от MoneyGram.

Партнерство MoneyGram и Ripple


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Первое слушание по иску между Ripple и SEC состоялось вчера, и никаких важных решений по делу, как ожидалось, не было. Тем не менее, согласно сделанным заявлениям, было заявлено, что в пользу Ripple были относительные аргументы в пользу того, является ли XRP ценной бумагой.

Хотя это положительная новость для Ripple, MoneyGram, похоже, проигнорировала положительные изменения. В своем последнем заявлении MoneyGram заявила, что больше не может работать с Ripple из-за судебного процесса.

Кроме того, было заявлено, что XRP, который Ripple иногда передавал MoneyGram и описывался как плата за развитие рынка, больше не будет приниматься.

Первый ответ от Ripple


После этой негативной ситуации генеральный менеджер RippleNet Ашиш Бирла сказал в заявлении на эту тему, что Ripple с нетерпением ждет продолжения партнерства с MoneyGram.

Бирла объяснил, что агентство денежных переводов из Далласа фактически прекратило использовать решение Ripple по обеспечению ликвидности по требованию, но контракт между двумя компаниями все еще остается в силе.

Кроме того, Бирла сказал, что есть еще две дюжины других компаний, использующих ODL-решение блокчейн-гиганта, даже если партнерство между MoneyGram и Ripple не может быть восстановлено на старых основах. Согласно заявлениям Бирлы, похоже, что разрыв этого замечательного партнерства не сильно повлияет на Ripple . Кроме того, Бирла подчеркивает, что в ближайшее время может быть объявлено о новых партнерских отношениях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги