Мелбет

Еженедельные события криптовалюты: 22–28 мая 2023 г.

Еженедельные события криптовалюты: 22–28 мая 2023 г. По мере расширения рынка криптовалют и индустрии блокчейнов на нем размещаются различные и передовые проекты. Мы закрываем очень бурный месяц, и...
Новости Криптовалюты

Еженедельные события криптовалюты: 22–28 мая 2023 г.

Поделиться:

Еженедельные события криптовалюты: 22–28 мая 2023 г.


По мере расширения рынка криптовалют и индустрии блокчейнов на нем размещаются различные и передовые проекты. Мы закрываем очень бурный месяц, и май приветствует множество запусков и событий в последнюю неделю. Мы понимаем, как сложно быть в курсе всех событий, поэтому на этой неделе мы собрали некоторые события, которые, по нашему мнению, могут вас заинтересовать.

Вот несколько событий, которые нельзя пропустить от Tectum (TET) до Swarm (BZZ) на следующей неделе с 22 по 28 мая 2023 года:

Tectum (TET).


Tectum (TET), решение для масштабирования уровня 2 для Bitcoin (BTC) и других криптовалют, является одним из самых быстрых блокчейнов в мире, на котором работает SoftNote. На этой неделе есть несколько интересных новостей о Tectum.

- С 22 по 29 мая 2023 года: Будет проведена публичная продажа токена TET.

Токен TET — это собственный токен блокчейна, который может печатать новые счета SoftNote и переводить стоимость между кошельками Tectum без оплаты газа (комиссии за транзакцию). Команда заявляет, что они очень взволнованы будущим Tectum и TET.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Gamium (GMM).


Gamium (GMM) — технологическая компания, которая создает решения для цифровой идентификации и метавселенной для частных лиц, предприятий и разработчиков. На фронте Gamium есть волнение запуска инновационного продукта на этой неделе после 1 года напряженной работы.

- 23 мая 2023 г.: Будет выпущен Didit Protocol.

Didit Protocol — крупнейший в мире функционально совместимый протокол идентификации и финансов. Благодаря инновационной технологии Didit люди могут просматривать Интернет со своей «децентрализованной цифровой идентификацией» и совершать безопасные и простые платежи одним щелчком мыши. В то же время предприятия могут улучшить свои процессы регистрации, аутентификации и оплаты.

Utrust (UTK).


Utrust (UTK) — ведущее платежное решение, предназначенное для модернизации индустрии финансов и платежей и решения проблем традиционных способов оплаты, предлагая инвесторам мгновенные криптовалютные платежи. На этой неделе на фронте Utrust появились новости о трансформации.

- 25 мая 2023 г.: Utrust официально станет xMoney.

Созданный с помощью команд Twispay и MultiversX, проект xMoney призван преодолеть разрыв между фиатом и криптовалютами и сделать финансы доступными для всех, независимо от уровня опыта.

Swarm (BZZ).


Swarm (BZZ) — это система одноранговых (P2P) сетевых узлов, которые образуют децентрализованную службу хранения и связи. Что касается Swarm, на этой неделе есть новости сообщества, где вы можете связаться с командой.

- 25 мая 2023 г.: Сбор сообщества Swarm будет проходить в Discord Swarm Foundation.

Главное ежемесячное онлайн-мероприятие Swarm Community Call пройдет в Swarm Foundation Discord 25 мая в 17:00 по центральноевропейскому времени. А пока вы можете отправить свои вопросы командам, которые настроили сеть Swarm, чтобы получить ответы во время интервью, используя онлайн-форму.

KRYZA Network (KRN).


KRYZA Network (KRN) — это блокчейн-сеть, целью которой является создание отслеживаемой системы, охватывающей соединения, покупки и развлечения наиболее безопасным способом. На этой неделе в КРИЗЕ идет разработка искусственного интеллекта (ИИ).

- 26 мая 2023 г.: Приложение NFT images, созданное искусственным интеллектом, будет запущено в KRYZA Network.
- 29.09.2023: Искусственный интеллект поддержал дейтинг в KRYZA Network.
- 30.12.2023: Торговые боты на базе ИИ и технический аналитик.


Æternity (AE).


æternity (AE), разработанная для масштабирования и долговечности, представляет собой легкодоступную блокчейн-платформу для широкой публики. На этой неделе у æternity есть новости о захватывающем событии, которое позволит его пользователям и сообществу беспрепятственно войти в новую эру общества, экономики и цифрового взаимодействия.

- 27 мая 2023 г.: состоится мероприятие æternity Galaxy.

Мероприятие, которое пройдет в CryptoCastle в самом сердце Германии, будет включать в себя ряд захватывающих мероприятий по технологии блокчейна, от технических семинаров до художественных инсталляций, музыкальных представлений и вечеринки на всю ночь. Также включены здоровые занятия для стимуляции ума и тела, такие как йога и дыхательные упражнения.

PulseBitcoin (PLSB).


PulseBitcoin (PLSB) — это криптовалюта, созданная по стандарту токенов ERC-20. Предлагая более быстрое, безопасное и быстрое уполовинивание, энергоэффективность и высокую масштабируемость, PulseBitcoin проводит мероприятие по уполовиниванию вознаграждения на этой неделе.

- 28 мая 2023 г.: Ставка вознаграждения PulseBitcoin снизится с 7,5% до 3,75%.

События халвинга вознаграждения PulseBitcoin происходят примерно каждые 6-12 месяцев. Это предполагаемая дата и время, основанные на текущем участии в майнинге. Эта оценка может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от количества активных майнеров.

Мы подошли к концу наших еженедельных мероприятий по криптовалюте, которые будут проходить с 22 по 28 мая 2023 года, и похоже, что на этой неделе нас ждет очень захватывающая неделя. Если вы не хотите пропустить события и обновления, которые будут происходить каждую неделю, не забывайте регулярно подписываться на нас.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги